Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 09:38

Маску для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин покупаю давно, нравится консистенция, запах, состав, недорогая цена. Но заявленных улучшений маска не приносила никогда. Ни тонизирования, а уж тем более уменьшения морщин. Но я с упорством, достойным лучшего применения покупала ее снова и снова. Ведь у нее такой большой тюбик и такая недорогая цена. Все надеялась на накопительный эффект, но его нет. Применять маску приятно. Кажется, вот сейчас смою это чудо, ведь оно все такое натуральное , пахнет травками и маслами, и кожа засветится здоровьем, ну хотя бы выравняется цвет лица, или наконец повысится тонус кожи. Но повторяется одно и то же: да слегка смягчает, как любое средство для лица на достаточно жирной основе, но на этом все. Больше никаких благотворных воздействий не замечено, как я ни вглядывалась в зеркало, как бы регулярно не наносила данное чудо. Но могу отметить, что сам процесс применения доставляет удовольствие, видимо из-за этого я и покупала эту маску. Тем более, что раньше она стоила совсем копейки, но время идет, состав не меняется, а цена растет. Может быть данная маска для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин подойдет для совсем ранних морщин, для молоденьких девочек, ведь никаких возрастных ингредиентов здесь не присутствует, все на натуральной основе, но для дам постарше, необходимо применять более действенные средства. Мой многолетний опыт применения этой маски, говорит, что она бесполезна, хоть и приятна в применении, больше покупать не буду, бесполезная трата денег.

Недостатки
  • абсолютно бесполезная
Mamsikне рекомендует
  • 10.02.2012
    Эта маска была у меня дважды. Сначала я получила ее в подарок. Эффект понравился кожа гладкая, ухоженная, долго сохраняла свежий и отдохнувший вид. Когда я впоследствии приобрела для себя маску во второй раз, ожидаемого результата так и не увидела (возможно, она была из другой партии, и действие…
  • 23.11.2009
    Маска слегка пощипывает поначалу, видимо, кровь приливает к поверхности кожи. После маски кожа нежная, свежая, розовая. У меня очень сухая кожа, но эта маска подходит замечательно!
  • 28.09.2013
    У меня не было средств от Грин Мамы,и очень хотелось попробовать что-нибудь.Заказала на сайте несколько продуктов из ухода. Кожа у меня комбинированная,ближе к сухой.Эту маску я стала пробовать первой.Маска тонизирует,увлажняет,питает и запускает естественные репарационные механизмы в коже.
  • 21.02.2013
    В принципе, морщин у меня еще нет. Но профилактику еще никто не отменял.Если честно, вначале я даже сомневалась, стоит ли мне приобретать этот продукт. Смутили две вещи. Первое - маска глиняная. Почему-то я всегда думала, что каолин - основа для очищающих масок, а не для питательных.