Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 15:15

Редко я нахожусь в таком восхищении от покупок с Али. Ну, казалось бы - кошелек и кошелек. Но я почему-то в полнейшем восторге.

Мне трудно выбрать себе кошелек. Те, что нравятся внешне, мне неудобны. Те, что удобны - не нравятся внешне. Этот кошелек не стал исключением. Отделение для мелочи внутри, а мне надо снаружи. Застежка неудобная. Но он мне так понравился, что я решила его купить. Не пользоваться - так хоть дома любоваться буду.

Взяла зеленый. Вообще выбор цветов очень большой, но камень у всех зеленый. Черные и коричневые кошельки мне уже надоели. А зеленый показался приятным.

У кошелька есть производитель - Aosbos, и покупала я его в магазине этого производителя - Aosbos Official Store. Но, поскольку заказывала я все-таки на Али, к этой категории и отнесла.

Пришел кошелек достаточно быстро, упакован был великолепно. И выглядел гораздо лучше, чем я ожидала. По-моему, он выглядит даже лучше, чем на фотографиях продавца.

Производитель не скрывает, что сделан кошелек из полиуретана, однако и на ощупь, и внешне сложно отличить от кожи. Даже чуть пахнет кожей (ароматизатор, видимо).

Невероятно приятный на ощупь, бархатистый. Особенно понравились мягкие округлые углы. Хотя для любителей четких линий это будет минусом. Вообще кошелек выглядит так, словно сшит вручную. Кому-то не понравится, а для меня нечеткие линии, неровные углы, небольшие огрехи - только дополнительное очарование.

Кошелек не слишком большой по размеру, но очень вместительный и удобный. Достаточно отделений и для карт, и для бумажных денег.

Отделение для мелочи находится внутри. Всегда считала это минусом, но в данном случае из-за особенностей застежки это совершенно не мешает.

Забавно, но я не сразу заметила, что отделение для мелочи - на кнопках. Его можно просто вынуть. Собственно, я этого вообще не заметила, пока не прочитала в отзыве другой покупательницы Smile

Отделение для бумажных денег большое, есть дополнительное, со змейкой. Отделение для мелочи тоже со змейкой, и на бегунке этой змейки и прикреплена подвеска. При желании её можно снять, разогнув колечко.

В заполненном виде кошелек становится ненамного толще, не теряет внешнего вида, и это огромный плюс.

Поначалу мне показалась совершенно неудобной застежка. Мне показалось, что совершенно неудобно будет запихивать её, думала, что он вечно будет у меня открытым. Но очень скоро застежка перестала быть такой тугой, я приноровилась закрывать её быстро, и в то же время она не свободно болтается, сам ремешок из петли не вылезает.

Еще минус - бархатистая поверхность вытирается и поверхность становится просто гладкой. Но до потери вида моему кошельку еще далеко, пока это совсем незаметно.

В общем, эта вещица меня совершенно покорила. Она мне совершенно не надоедает и я каждый раз беру её в руки с прежним удовольствием. Очень рекомендую, конечно же, всем, кто любит такие вещи.

Клюкварекомендует
28.11.2016
хорошенький Smile а ссылочку не дадите?
28.11.2016
Красивый какой! Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
Классный))
Мне показалась, что материал замша.
Красивый кошелек.
28.11.2016

Водолей-ка, natmff, Ссылка выше. Почему-то не работает. Наверное, придется её скопировать и вставить. По некоторым причинам я не хочу оставлять ссылки в тексте.

АсяПростоАся, да, он и на ощупь похож чем-то на замшу.
Клюква , спасибо Smile
Выглядит симпатично)
09.10.2017
Понимаю Ваше очарование небольшими огрехами и видом "ручной работы".
Есть перфекционисты, которые считают, что ручное вязание должно быть похоже на машинную вязку.
09.10.2017
Поллина, определенно, в неидеальности есть своя прелесть =)

Могу дополнить отзыв: к этому времени поистрепались уголки, проглядывает черная основа, и вот буквально несколько дней назад стал вылезать из петли ремешок. То есть кошелек продержался у меня около года. Отличный срок, дорогие кошельки из наших магазинов порой столько не выдерживают.