ekaterina_piletskaya аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 17:57
Достоинства: бюджетная цена, для всей семьи, не вызывает раздражение
когда мать мужа покупала столько детского мыла я думала: "зачем столько надо??", но сейчас очень даже рада что оно у нас есть!! пользуемся всей семьей!! в роддоме первое время подмывала ребенка тоже этим мылом, но так как с ним было не удобно по ряду причин, я перешла на жидкое... а этим мылом мы и руки моем ("взрослая" часть семьи, а так же люди, которые приходят в гости)... ребенка купаю без всяких пен, гелей, шампуней (ну и волосики у нас еще совсем малюсенькие, шампуни нам ни к чему), а используем это мыло!! педиатры в роддоме так же не рекомендовали некоторое время пользоваться косметикой, говорили "пусть подрастет, тогда и будете мыть пенками - гелями и мазать различными кремами, а пока лучше подождите - аллергий меньше нахватаетесь"... таким образом, мы моемся только мылом... аллергии оно не вызывает, пахнет приятно, хорошо смывается, сильно кожу не сушит!!

ekaterina_piletskaya рекомендует Мыло детское Невская косметика с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
  • Нашла подходящее для себя

25.07.2015
    Julia Pavlovich аватар

Начитавшись отзывов об этом мыле, сразу же побежала покупать и не зря. Я перепробовала все виды этого мыла и с ромашкой, и с чистотелом, и с маслом чайного дерева. И могу сказать сразу за всех, что все они хороши, тем более за такие копейки. Мыло я использую для умывания лица.

• очень хорошее мыло и не дорогое

06.04.2011
    Nadine аватар

Купила когда сын был очень маленький. очень понравился запах (те что с травами запах поярче, без них-мыло почти не имеет запаха), моющие свойства тоже отличные. Не вызывает раздражения кожи. Сыну уже почти 7лет, мыло это до сих пор покупаем, теперь уже для всей семьи. Нам очень нравится.

• отличное мыло для моих детей + ФОТО

14.01.2012
    Helena.U аватар

Покупаю детское мыло от "Невской косметики" уже семь лет, с тех пор, как родился мой первый ребенок. Брала это мыло даже в роддом. Мыло просто отличное! Оно очень приятно пахнет, хорошо мылится, очень нежное. Нравится как с экстрактом ромашки, так и с чередой, и чистотелом.

• Хорошее мыло + фото экономичной упаковки

24.06.2011
    Счастливая мама аватар

Покупаем это мыло практически с рождения дочки. Используем его и для купания, и для стирки небольших вещей( трусиков, боди, футболочек, колготок, носочков). Также я его использую для очищения ванны перед купанием дочки( мою ванну с этим мылом).