Ползунки Наша мама - отзывы

4.5

• Наши любимые ползунки

27.02.2013
    Маринка_Киселева аватар

Начала приобретать приданное для малыша заранее. Подруга посоветовала фирму «Наша мама». В магазинах нашего города редко встречается, заказала через интернет ползунки, кофточки, комбезы нескольких размерах. Дороговато конечно, но они того стоят.

• Хорошенькие и мягенькие)))

15.02.2012
    Annette... аватар

Покупала комплект ползунки и распашонку этой фирмы. Очень мягкие на ощупь, тянутся и, сколько ни стирала, ни чуть не потеряли цвет! Несколько месяцев носили,а цвет так и остался ярко-желтым! Что нравиться в моделях и крое, так это то, что никогда не висят безфигурно, красиво сидят.

• качество супер!

09.01.2015
    Мама-модница аватар

Абсолютно случайно наткнулась на одежду этой марки в сети магазинов ДочкиСыночки. Жаль, что нигде больше ее нет. А на официальном сайте продажа идет только по Москве, даже почтой не высылают. Очень жаль, ведь такого качества по разумной цене вообще не найти!

• Хорошее качество

20.11.2012
    Natalia23 аватар

Ползунки фирмы "наша мама" мне посоветовала купить продавщица в магазине. Теперь беру ползуки только этой фирмы. Они сшиты из натуральных тканей без добавления синтетики, очень мягкие на ощупь, красиво сидят, резинка не сдавливает малыша.

• Разочаровали

08.01.2011
    Evgeniastr аватар

В ползунках без ластовицы у моего сына сразу рвется шов между ног. Поэтому когда я увидела в магазине ползунки Наша Мама, они мне сразу понравились: ластовица, очень хорошая плотная трикотажная ткань, широкая резинка, причем именно резинка, трикотажная широкая резинка на ползунках на нас не…

• По соотношению цена-качество ставлю "5"

28.02.2012
    Horemord аватар

Покупала двое ползунков на мягкой резинке размер 56, так как ребенка обещали крупного, но родились мы раньше, весом 3 кг и 50 см. Однако ползунки пришлись по размеру отлично, не соскакивали, не болтались, сейчас нам больше месяца и пока их носим, весим 4 кг. Думаю, еще поносим.

• мне понравились

14.02.2012
    Ledy.yryadina аватар

покупала и покупаю ползунки фирмы Н А Ш А М А М А "Be happy" своей дочке.были и на мягком поясе и на резинке - и те и другие супер . приятные на ощупь,не линяют,не садятся,классный и удобный дизайн,не надо подтягивать и поправлять по сто раз-не сползают,не стесняют движений ребёнка и…

• Качественные и красивые

01.12.2011
    МарияМАМА аватар

Покупала и ползунки и боди и шапочку, чтоб получился комплект на подарок.Но так и не подарила и достался он нам.Хорошо на подарок, т.к. все уже упаковано.

Брeнд: Наша мама
Тип одежды: Ползунки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.