Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:08

Приобрела эпилятор данной модели случайно, просто он стоил меньше чем остальные, а функции все те же! Каждая девушка сталкивается с бритьем и удалением ненужных волос! Вот мне захотелось принять координатное решение по удалению! А то бритье и кремы не справляются так хорошо!

Спустя столько лет он исправно работает, ни разу не ломался, выщипывает хорошо! На ногах волосы стали гораздо реже расти и то мягкие такие! Можно не беспокоиться об отрастающей щетине как после бритвы! Я даже приспособилась к выщипывание под мышками! Вначале было больновато, терпела, теперь совсем не больно и волосы тоже стали редкими и тонкими!

Если вдруг сломается мой аппаратик, обязательно куплю новый! Остальные средства мне уже не нужны!

Приятно держать в руке! Цвет такой девчачий! В наборе - сумочка, провод, щеточка для чистки и сам эпилятор! Все достаточно компактно, но я не беру его с собой в небольшие поездки! Потому что эффект держится неделю точно, а то и больше!

Многие подружки жалуются, что очень больно сама эта процедура и они не могут перенести боль и не пользуются эпилятором! Мне тоже было вначале больно, но перетерпеть можно, зато дальше будет легче! Начинайте небольшими участками, постепенно, по волоску... ))) Удачи !!

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Дешевый
  • Дизайн
  • Кожа долго остается гладкой
  • Хорошо удаляет волоски
Anyta_hрекомендует