Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Miss Angel аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 17:37
Достоинства: - красивый дизайн, набор функций, отличная камера
Недостатки: батарея держит не очень долго

Хотела белый, удобный, с большим набором функций и возможностей, и дисплей не менее 4"... - Выбрала снова соньку (до этого была xperia mini).

В этом покорила прозрачная полоска и общий невероятно стильный прямоугольный дизайн! (в сравнении с остальными мыльницами)

Основным требованием было - частично заменить планшет в дороге и на работе.

С этим он справляется на ура!

- фильмы не тупят, качество отменное, вдвоем смотрели HD через наушники - и я мягко говоря была очень приятно удивлена моим мини-кинотеатром))

- в интернете летает, отображает всё без нареканий, удобно, легко, приятно пользоваться. (многие документы word, excel редактирую одним пальцем в пробке и отправляю)

- музыка очень даже устраивает, не надрывается (а это радует), но и тихим его точно не назовешь.

Основные минусы напишу, чтобы стало понятно почему 4*:

1. Батарея - если им именно пользоваться, то держите зарядку под рукой. У меня 2 дома, 1 в машине, 1 на работе.

2. Если перевалить за 75% объема памяти на больших приложениях/играх начинает задумываться при их открытии.

3. Требует жесткой перезагрузки хотя бы 1 раз в неделю! Иначе никак, мозги перегреваются. Может конечно только у меня так из-закучи всего загруженного в него, но сомневаюсь....

С минусами всё.

Во всех остальных абсолютно любых смыслах телефон меня радует!

Менять не буду ещё год точно. Всё, что нужно в нем есть, а если чего нет - можно загрузить.))

Белый корпус кстати не так уж и сильно пачкается! А если и зафакали - то отмывается всё на ура!

P.S. отдельно хочу поблагодарить сони за фонарик в нем Smile на даче, в абсолютнейшей темноте, выручил просто мифически!!! Все друзья сначала поржали, когда сказала "погодите, щас фонарик в телефоне включу" - думали будет маленький огонек светить на 20см вокруг... но не тут то было!))) Светодиод туда влепили знатный! Дорогу шириной около 5 метров освещал от края до края и на метров 7 вперед всё видно было! Вообщем прожектор!

Не скупитесь на защитные пленки, зарядку держите рядом - и телефончик будет вас радовать не один год!

Miss Angel рекомендует Sony Xperia S

Брэнд: Sony