allthebeauty аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:49
Достоинства: +бюджетная цена, кожа становится ровной и гладкой, повышает эластичность кожи, увлажняет и восстанавливает кожу

Добрый день девушки! Муж заказал мне из Китая чудо гиалуроновую кислоту для кожи лица за рублей 100 кажется флакончик. Упакован он был прилично, в фирменную коробочку, которая к сожалению не сохранилась.

наношу только вокруг глаз
наношу только вокруг глаз

Флакончик маленький стеклянный с силиконовым наконечником, из которого можно легко выдавить гель. Сам по себе гель странный, он прозрачный, запаха не имеет ни какого, да и впитывается не сразу.

вот такой небольшой флакончик 20 мл
вот такой небольшой флакончик 20 мл
Пробовала добавлять его в крем, но это проблематично и я решила наносить его под крем. Сначала я пробовала наносить на все лицо, но оставалось какое-то липкое ощущение и тогда я начала его наносить на кожу вокруг глаз, где имеются мимические морщинки.
Гелеобразная текстура, которая не сразу спитывается
Гелеобразная текстура, которая не сразу спитывается

Мне такой способ нравится больше, я вижу и чувствую как кожа наполняется влагой. Нанесла гель, пошла пить чай, через 10-15 минут нанесла крем увлажняющий на все лицо, потом тон. Пользуюсь уже 2 месяца, прищиков, шелушений и покраснений не было, кожа гладкая, возможно даже морщинки меньше стали(на что очень надеюсь).

Гель сам расходуется экономно, выходит полуплотными каплями, не растекается.

Рекомендую !!!

allthebeauty рекомендует Гиалуроновая кислота Aliexpress PUCOMARY 20ML hyaluronic acid serum skin moisturizer argireline peptide face repair cream snail white crystal collagen vitamin c face

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Отлично увлажняет кожу.

16.08.2017
    sisoeva аватар

Первый раз я попробовала гиалуроновую кислоту Pucomary два месяца назад, подружка подарила на день рождение. Интересный такой флакончик с голубой жидкостью и пипеткой. Открыла флакон и надела пипетку на него, в принципе ни чего сложного.

• Большой объём и хороший эффект

23.08.2016
    Evgenia251 аватар

Купила этот флакончик на Алиэкспресс около месяца назад. Обошёлся он мне всего 99 руб, посылка шла долго около трёх недель, но это того стоит и кстати доставка была бесплатная. Сам флакончик хорошо был упакован все дошло хорошо.

• Как много сывороток славных, а морда – жалко, что одна

20.04.2017
    Rau аватар

Еще одна крайне годная сыворотка для морды лица от китайских товарищей. Любят они это дело, любят и умеют. Взято, как всегда, на Алиэкспресс . В тестовом режиме, поскольку с пептидами я не особо подружилась с первой попытки.