koska аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:01
Достоинства: антимоскитная сетка, есть сумка,дождевик,чехол на ножки, качественная, маневренная, стильная
Недостатки: тяжелая

с люлькой cam я входила в любой лифт, коляска легко преодолевает любые неровности на дороге ,ооочень маневренная , на дороге мы всегда выделялись своей красной колясочкой, спустя 3 года коляска не скрипит ,очень удобная ручка, колеса в отличном состоянии ,я всегда боялась что колесо повредится и где же я его куплю?)) но это были пустые страхи. автокресло удобное лишь тогда когда ребенку исполнился 1 месяц, подстилала пеленку и сынок спал сладко. сейчас у меня родилась дочка и я очень рада что ей достанется такая замечательная коляска:)

koska рекомендует Коляска CAM Pulsar

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: CAM
  • Не понравилась

24.11.2014
    irina_v аватар

Коляску покупали на рождение дочки. Родились мы летом, ростом 48 см, так что места в люльке для нас было более чем предостаточно. Люлька непродуваемая, жесткое дно, месяцев с 4 приподнимали спинку для лучшего кругозора ребенка. Коляска складывается довольно просто. Читать далее

• хотели купить, но не купили

16.02.2010
    Невеста аватар

Когда мы с мужем выбирали коляску, то поначалу очень хотели купить именно итальянскую детскую коляску 3 в 1 CAM Pulsar (КАМ Пульсар), все-таки выгодно сразу покупаешь и люльку для новорожденного, и прогулочный блок, и автокресло. Т.е. Читать далее (1)

• Самая лучшая коляска для меня!

13.11.2014
    myishka18 аватар

Такую коляску беру уже второй раз. Мне в ней нравится все!!! Большая люлька (сын в нее убирался до 8 мес в комбезе, а он мальчик крупный), есть полозья для качания, когда ребенок пересел в прогулочный вариант, то в люльке можно спать на балконе (года плохая погода), так же имеются 4 положения… Читать далее

• Хорошая, но не идеальная

10.12.2010
    Jessica аватар

Эта коляска хороша для активных родителей, которым не сидится на месте. Все три блока: люлька, прогулочный блок, автокресло-переноска очень легко устанавливаются на шасси.В комплекте есть все, кроме москитки: дождевик, накидка на ноги, сумка, корзина для покупок.Люлька: лаконичная с виду, но… Читать далее