Опубликовано 25 Март, 2015 - 06:47

Услугами такси "Лидер" я пользуюсь уже несколько лет. Поэтому составила о них полное мнение и не готова на данный момент пользоваться услугами другого такси.

Самый огромный плюс у "Лидера" это то, что такси в большинстве случаях приезжает уже через 5-10 минут после заказа. Не нужно вызывать за час до выхода и я ни разу еще не опоздала по их вине.

Цены меня полностью устраивают, знаю, что есть выше, а вот ниже не уверена, к тому же у меня есть карта, которая дают скидку в 25%. Поездка с одного конца города в другой, мне обходится в 200-250 рублей максимум. Ожидание - 5 минут бесплатно, далее уже считают, точно не помню сколько, так как платила один раз, набежало около 50 рублей.

Машины в основном старенькие, но салоны не грязные, иногда бывают и прокуренные, но водители при мне никогда не курили, поэтому предполагаю, что это такие клиенты попадаются. Про вежливость ничего не могу сказать, с таксистами не общаюсь, но никакого хамства я от них не слышала, некоторые водители очень даже приличные, адекватные, спрашивают разрешения, заехать на заправку, объехать по другому маршруту.

Ошибок в приеме заказа ни разу не было, все четко и быстро, время на ответ звонка минимально. После заказа, на телефон приходит смс, в которой указывается марка и гос. номер авто, если время ожидания более 5 минут, т о оказывается примерное время ожидания.

Достоинства
  • быстрая подача машины
  • цена
_Balerinka_рекомендует
04.11.2017
Судя по описанию, все просто мегакруто! А, почему тогда всего 4 звездочки, а не 5?
21.03.2018
Главное что вовремя приезжают Smile
21.05.2018
Хорошее такси
  • 24.09.2017
    Всем привет! Наверняка всем знакома проблема с вызовом такси в часы пик, во время праздников и дождя. Для этого у каждого в телефоне несколько популярных операторов. Среди них всегда можно выбрать более свободного и подходящего по цене.
  • 17.02.2016
    Обращение к руководству компании "Лидер такси":Начну с того, что описание этой ситуации и вашей ненадежности и отвратительной работы будет размещено на всех сайтах с отзывами, которые есть и доступны для размещения.
  • 05.09.2015
    Сдачи с 1000 не было. Это у них как водится. Раньше приходилось переплачивать из-за этого факта, но дарить 700 р. - это перебор. Пришлось менять в магазине. Получилось не быстро. Очередь. Таксист потребовал оплаты за ожидание. Получил отказ, естественно.
  • 19.10.2014
    Пользуюсь услугами такси не очень часто, а только когда приходится добраться домой в позднее время суток или доехать до железнодорожного вокзала и обратно. К выбору такси всегда подходила однозначно: какой телефон такси сохранен в телефоне, тем постоянно и пользуюсь.