PAVLIN@ аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:53

С сайтом авито знакома давно, пользовалась в поиске квартир. Но на данный момент стала пользоваться чаще. А именно в продаже и покупке детских вещей б/у. Ребенок растет, многое остается в отличном состоянии. Ну и покупать иногда новые вещи не вижу смысла, т.к. можно взять б/у. И в довольно неплохом состоянии.

Что касается продажи. Тут главное конечно хорошее фото, со всех ракурсов. И еще обязательно указываю в каком районе забирать вещь. Потому как сама всегда это узнаю в первую очередь, но как правило, приходится звонить.

По поводу квартир. Если надо сдать квартиру, то есть небольшая проблема. В день выставляется много объявлений и тогда свое спускается все ниже и ниже. И если в первые дни не сдашь, то уже все. Либо ждать пока можно будет дать новое объявление. А это время. Либо платить. К минусам - это постоянные звонки риелторов, без них никуда. Если надо снять квартиру тоже есть свои минусы. Ну сейчас стали указывать, надо ли платить комиссию или нет. При поиске квартиры для покупки для меня существенный минус - нельзя сузить  поиск по району. В моем городе указаны только 2 части города.  А ведь их намного больше и хотелось бы чтобы в поиск забивался нужный мне район, а не полгорода.

Мошенники. Не сталкивалась. Но наслышана. Вообще всегда хочется побыстрее продать вещь и чтобы телефон не висел там в базе.

Не все мои вещи удавалось продать на этом сайте, однако что-то продавала и покупала. Пока довольна. К плюсам отнесу, что все-таки объявление можно дать бесплатно. И как только вещь продается, сразу удалить объявление. Сайт на данный момент самый популярный. На слуху. А к минусам то, что если объявление в популярном разделе, то оно быстро сползает вниз. И покупатель, как правило, уже не находит его. Еще не хватает поиска по объявлением конкретного человека. К примеру, нашел нужную вещь, а может у человека еще есть несколько необходимых для меня вещей. К примеру, сделали б строку "все объявления автора". Как не крути, все же некоторые вещи хочется посмотреть вживую, поэтому иногда проще сдать в комиссионный магазин. В общем есть и плюсы, и минусы. Надо бы сайт немного доработать. Но в целом сайт полезный!

PAVLIN@ рекомендует «Avito.ru» - бесплатные объявления

Категория: Сайты