Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 18:45

Отличный шампунь, на данный момент альтернатив ему пока не нашла. Покупаю его уже почти 5 месяцев подряд. Время от времени пользуюсь шампунями другой марки, но в итоге все равно возвращаюсь к Dove. Моему мужу тоже нравится Dove. От этого шампуня у него нет перхоти и волосы не так быстро теряю свежесть.

У меня густые волнистые волосы средней длины (до лопаток), не окрашены. Сразу после высыхания сворачиваются в кудряшки. Летом более сухие, зимой склонны к жирности. Обычно пользуюсь каким-либо средством для облегчения расчесывания, но этот шампунь справляется без кондиционера.

Вид, запах, консистенция у Dove Repair therapy довольно обычные для шампуня из масс-маркета: густая белая жидкость с перламутровым блеском и легким приятным запахом.

Плюсы:

• не сушит волосы, но и не утяжеляет их
  • доступная цена
  • волосы хорошо расчесываются даже без кондиционера
  • хорошо разглаживает волосы, нет эффекта "одуванчика"
  • хорошо промывает

Минусов пока не обнаружила Smile

В целом, впечатления от шампуня только положительные, даже после недельного использования волосы гладкие и рассыпаются по плечам красивыми волнами. Иногда меняю Dove Repair therapy на похожие шампуни (Pantene, Head & Shoulders, Fructis и т.д.), чтобы волосы "отдохнули".

Достоинства
  • *доступная цена
  • волосы не пушаться
  • волосы не спутаны
  • легко найти в магазине
  • обильно пенится
  • отлично разглаживает волосы
  • приятный кремовый аромат
  • хорошо промывает волосы
syslaрекомендует
  • 24.05.2014
    Данный шампунь покупаю всегда в объеме 400 мл, так удобней, хватает надолго. Пробовала много шампуней и без силикона, и с силиконом. Также не раз пробовала другие шампуни «Dove». В итоге больше всего понравился Dove «Интенсивное восстановление» .
  • 01.12.2010
    Это мой первый опыт знакомства с продукцией Dove. Я преобрела шампунь Dove Repair therapy Основной уход. У меня очень длинные волнистые волосы. У висков они немного пушатся.
  • 18.11.2014
    С этим шампунем я подружилась уже давно.Я несколько лет,зная что нельзя пользоваться одним шампунем постоянно,мыла голову только им.Если копать глубже,то изначально моей любовью был-Шампунь Dove контроль над потерей волос,но потом его, как по закону жанра, не оказалось в магазине и я перешла на…
  • 07.11.2014
    Пожалуй, начну с того, что для моих волос очень трудно подобрать шампунь. Волосы у меня тонкие, вьющиеся, я постоянно пользуюсь феном и утюжком (по-другому с моими непослушными волосами не справиться!), плюс одно время я любила поэкспериментировать с цветом волос, пользовалась различными красками,…