Lusia Simmus аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:25
Достоинства: великолепно освежает дыхание, отбеливает и снимает зубной налет, подлечивает десны, экономичная
Недостатки: не подойдет для использования на каждый день, нет полного состава
    год или более

Доброго дня!

Эта зубная паста не просто хорошо чистит, она спасала меня от боли, до похода к врачу, когда у меня был ПУЛЬПИТ. Я просто втирала в десну больного зуба эту пасту и боль надолго отпускала, никакие обезболивающие тогда не помогали. Окончательно помог, конечно, только зубной врач Smile

О чём еще нужно знать, если Вы собираетесь ее приобрести. Прежде чем закупать ее на год, попробуйте одну упаковку (можно купить маленького объема), я знаю, что некоторые считают, что она пахнет как гадостно, прошу прощения. Лично я чувствую только сильный аромат ментола.

Очень часто встречаются подобные утверждения:

Рекомендована стоматологами Таиланда для сверх-чувствительных зубов и десен.

Мало ли что якобы рекомендуют стоматологи из Тайланда! Во-первых: не факт что "стоматологи рекомендуют", во-вторых: даже если их стоматологи им это рекомендуют, вспомните что мы не тайцы. У нас другие зубы, волосы, ногти и кожа.

Кому не подойдет: людям с чувствительными зубами и полостью рта. У меня не все родственники могут чистить ею зубы. Как вариант её можно добавлять в Вашу обычную пасту.

Как использовать: лучше (что бы не говорили) пару-тройку раз в неделю. Она действительно сильно воздействует на эмаль, в погоне за белоснежной улыбкой, не потеряйте здоровье своих зубов. Они точно дороже , чем эта паста.

Состав:

Белая глина, compositae (растение семейства сложноцветные, астровые), lauraceae (лавровые), Mentol (ментол), clove oil (масло гвоздики), sodium laurilsulphate. Не содержит красителей и вкусовых добавок.

Судя по всему в составе еще есть борнеол:

Лечебные свойства зубной пасты с борнеолом включают в себя: устранение боли в горле, язв, ран; противовоспалительное действие на полость рта, избавление от кариеса.

Желательно не допускать попадания воды в пасту, т.к. теряются свойства продукта, а при намокании оставить открытой до высыхания.

Стоимость: в Тайланде, например в "7/11", ее стоимость 49 бат. Сейчас море интернет - магазинов косметики из Тая, так что купить ее без проблем можно и не выходя из дома.

Сейчас ее стало легче открывать, фольга на упаковке с удобным "захватом":

Я купила еще подобную пасту, маленького объема, кстати не такая "ядрёная", можно пользоваться чаще:

Я однозначно рекомендую всем, у кого не сверх-чувствительные зубы, в отличии от "тайских стоматологов" Smile

Улыбайтесь и будьте красивы!)

Lusia Simmus рекомендует Зубная паста отбеливающая ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Rasyan