galar87 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 19:25
Достоинства: в отзыве
Недостатки: цена завышена

Искала красную жидкую помаду Gosh, но, видимо, сняли ее с производства. Она была очень хорошей, люксового качества, очень насыщенная и сочная.С зеркальцем была упаковка.

Так как мне нужен был блеск без перламутра, решила попробовать взять Volume Lip Shine brilliant a levres volumateur оттенок ягодный.

Немного липкий при нанесении, он затем обволакивает приятно губы и исчезает данный дискомфорт. Не знаю, с чем это связано, но мне это очень и очень нравится. За счет того, что он очень плотный, я его наношу зимой, в морозы.Хорошо защищает от холода и ветра.

Аромат мне напомнил чем-то блески, которые я покупала на рынке лет в 15. Правда, он не такой навязчивый.

Обещанного эффекта объема я не заметила за ним. К тому же расходуется не экономично.

Сам по себе неплохой продукт, но больше я его брать не буду.Даже отзыв неоднозначный у меня. Нравится. как он наносится, как он держится. Совершенно неинтересна мне его цветовая гамма. Очень и очень жаль.

(Дополнила) Сейчас я его смешала с ярким блеском. Только так он меня устраивает, к сожалению.

Можно найти блеск с аналогичными характеристиками раза в два дешевле. Больше брать не буду.

galar87 не рекомендует Блеск для губ Gosh Brillant à Lèvres Volumateur

Тип косметики: Блеск для губ