Lavazzza аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:37
Достоинства: волшебный аромат экзотических цветов, отлично смягчает бельё и облегчает глажку, экономичное

Пользуюсь этим кондиционером очень давно и постоянно. Иногда бывают перебежки в пользу Ленора, но Вернель мой фаворит. Изначально даже наверно из-за внешнего вида, он как-то поинтересней.

Большое разнообразие запахов не может не радовать. Я в основном пользуюсь синим или зеленым флаконом. Последний раз взяла Красный, хотя к такому цвету отношусь настороженно, кажется мне, что будет слишком насыщенный аромат. Но опасения мои были напрасны, аромат очень хорош, не навязчивый. В общем и тут Вернель не подвел.

О пользе концентрата было сказано много: белье мягкое, приятно пахнет, хорошо гладится.

В одном из отзывов девушка писала, что вытирает с ним пыль. А я вот иногда мою с ним пол, когда средство для мытья пола закончилось, а новое еще не купила. Просто чтобы придать запах в доме.

Этим летом от Вернель можно было получить подарок пляжную сумку, чем я и воспользовалась. И вот такая милая сумка мне пришла. Между прочим очень неплохая.

О Вернеле напоминает лишь этикетка внутри.

Побольше бы таких акций. особенно когда пользуешься продуктом и без них, и не надо упираться , чтобы набрать необходимое кол-во баллов или штрих-кодов. (В этой акции нужно было купить вернель объемом 2 литра или 2 бутылки по 1 литру )

Lavazzza рекомендует Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия Чувственная Азия

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vernel
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Кондиционер № 1 !!! + фото и небольшой секретик..

26.04.2013
    ZASHARUSHEK аватар

Когда-то я обходила стороной подобные средства, а их покупку считала пустой тратой денег. Пока однажды у подруги не увидела этот кондиционер для белья. Естественно сразу понюхала, запах мне очень понравился, кроме того он имел приятный розовый цвет.

• Чувственная Азия оказалась не такой уж чувственной! Такому средству нет места на моей полке!)

03.06.2014
    Зеленая Стрекоза аватар

Вообще я люблю кондиционеры для белья, и за антистатический эффект и за мягкость, а особенно за аромат, который они придают свежевыстиранному белью! Чувственную Азию я, конечно же, понюхала прямо в магазине, дабы убедится, что запах приятный! Запах оказался ооочень хорошим, ну прям духи!

• Стал очень жидкий

17.04.2014
    Tessi87 аватар

Вы правильно заметили насчет отливания и разбавления его продавцами, в последний раз муж купил этот кондиционер- так он оказался вообще как вода, с противным запахом (брали белого цвета) Кстати заметила запахи стали другими, не как раньше, не знаю с чем это связано, подделка , или производитель…

• Вот он, мой подарочек!

28.09.2013
    Ekaterina. аватар

Добрый час всем заглянувшим! Уже много лет покупаю этот кондиционер. Беру разные ароматы, но это нравится более остальных. Аромат на белье нежный, очень приятный. Аллергию, в моём случае, не вызывает. Кондиционер придаёт вещам мягкость , обладает антистатическим эффектом и снимает электризацию.