kruglinka аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:04
Достоинства: не нужно смывать, улучшает рост волос

Иногда покупаю себе спреи для кожи головы, беру не сильного действия, а какие-нибудь профилактические, на травках, например. Как раз к таким и относится термальный спрей против выпадения волос - Alloton Intensive Termalis. Этот спрей имеет натуральный состав и служит для питания волосяных луковиц, а также профилактики выпадения волос.

Alloton Intensive Termalis приятный в применении- ненавязчивый травяной запах, мелкое распыление, кожу не жжет и не печёт. Распылять средство надо на кожу головы, немного втереть подушечками пальцев и не смывать.  Использовать можно как при влажных волосах, так и при сухих. Наносить рекомендуют каждый день не зависимо от мытья головы. Alloton Intensive Termalis не жирнит и не утяжеляет волосы, хотя содержит с составе касторовое масло. Спрей не вызывает раздражения или зуда, наоборот дарит ощущения комфорта коже головы.

Мне нравится использовать Alloton Intensive Termalis - это дарит чувство комфорта коже головы, успокаивает кожу и улучшает здоровье моих волос.

kruglinka рекомендует Спрей для волос Alloton фито против выпадения

• Вдвое меньше выпавших волос!

13.10.2016
    PrettyLady1 аватар

Волосы у меня выпадают страшно, нет сил уже смотреть как моя пышная когда-то шевелюра редеет на глазах. Постоянно покупаю шампуни против выпадения волос. Некоторые дают эффект, но не надолго.

• Все! Больше не прощаемся!

15.04.2010
    olli аватар

Все девушки и женщины знают, как обидно, когда лезут волосы. И, что мы только не пробуем, в т. ч. и домашние средства. Но результат не всегда оказывается желанным. Так вот и я много всего перепробовала были хорошие средства, были и плохие.

• Никакущее и дорогущее средство, которое не принесет ничего и заберет немало денег

08.06.2014
    Сан Марко аватар

В который раз купилась на красивую рекламу и преобрела чудо-юдо средство для волос, тем более начитаясь идеальнейший состав, решила, что оно почти святое.   Внутри коробки прилагается инструкция, в которой можно прочитать общую информацию, состав спрея, как им пользоваться и как он работает.

• Лечим волосы проверенным способом

31.03.2014
    Плеона аватар

Привет всем!!! У каждой девушки бывает проблема с выпадением волос,вот и у меня она была до тех пор пока я не попробовала этот спрей.Месяц им попользовалась и забыла о проблеме.Волосы стали живыми ,шелковистыми,блестящими и т.д.  Состав очень прост,но эффективен: японская софора хмель корень лопуха …