Miki91 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 20:54
Достоинства: 1. экономичный
Недостатки: нет запаха

Здравствуйте! Хочу рассказать про масло арганы для волос от "Капус" . В общем к капусу отношусь посредственно...Были  у меня жидкие кристаллы вот это реальная вещь для моих волос! Приобрела масло арганы, естественно суппер пуппер органическое состава там нет! да и цена в пределах 400 рублей.Все конечно индивидуально, и зависит от состояния волос, их структуры и т.д.Лично для моих крашенных и густых волос масло не дало шикарного результата((( как то и не плохо и не хорошо.. Запаха нет, по цвету оно немного желтое. Я его наносила и на влажные и на сухие волосы, результат один...масло на волосах есть, а его заявленного эффекта нет. Думаю больше подойдет кудрявым и пористы волосам. В общем не думаю, что в дальнейшем оно меня порадует...Пользуюсь и жду пока оно кончится)))

Miki91 не рекомендует Масло арганы для волос Kapous "Arganoil"

Питательное масло ArganOil изготовлено на основе масла Арганы - ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы. Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественные вид, блеск, эластичность и мягкость. Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания. ArganOil также можно сешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую массу, для ровного и мягкого нанесения или как кондиционер после окрашивания волос. Волосы становятся послушнее, цвет более насыщенный, дольше удерживается на волосах и не тускнеет. Масло защищает от негативного воздействия УФ-лучей (фотостарение) и других разрушительных факторов окружающей среды. Создает оптимальный баланс для волос и кожи головы.
Брeнд: Kapous