Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:17

Купила эту электронную книгу за 3500.Все в ней мне очень нравится,зарядки хватает примерно на две недели,если читать ее каждый день около часа.Глаза от нее не устают. Пока у меня она не зависала.Единственный минус,что у большинства книг этой серии плохой юзб-порт для компьютера.До этого была книга марки wexler.Вот она мне вообще не понравилась. Во-первых там была не система Э-линк,а обычный экран,как на телефоне. Она очень часто зависала.Зарядка быстро кончалась и вообще она мне не понравилась. Так что советую всем электронную книгу марки Texet TB-116
Достоинства
  • зарядки хватает на долго
  • компактная
  • удобна в использовании
анна911рекомендует
++Скажите а вы не пробовали смотреть фильмы на ней? Интересно на сколько зарядки хватает при просмотре.
15.12.2012
И правда супер книжечка! Эксплуатирую её уже почти год.
Правда тогда я её купила за 5600( Сейчас обЫдно)
15.12.2012
НастенаСластёна, она не воспроизводит видео.
хм, плохо что нет это функции, почти все книжки воспроизводят тем более за эту цену.
15.12.2012
да,видео она не воспроизводит и все книги системы E-link,но если вы покупаете для чтения,лучше именно такую.От книг,которые воспроизводят видео очень устают глаза,потому что это тоже самое,что и компьютер или телефон.
Соглашусь с автором!
Покупала книгу, как книгу, а не игрушку для развлечений.
Глаза совершенно не устают. Читаю запоями, иногда весь день напролёт.
  • этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв удален этот отзыв…
  • 09.01.2014
    Очень многие книги сейчас почти невозможно найти в библиотеках, а цены в магазинах немного пугают Пользуюсь этой книгой почти 2 года и уже не могу представить себя без нее. Плюсы: 1) Симпатичный внешний дизайн. Не стандартный черный - белый цвет, а коричнево - красный с золотистым. P.S.
  • 18.01.2013
    Очень давно мечтала об электронной книге. Читаю я много и очень много и на печатную продукцию уходила очень приличная сумма. На день рождения любимый муж подарил мне ее TEXET TB-116. Сколько стоит,не знаю,т.к. подарок. Пожелание у меня было только одно: чтобы у книги был режим электронных чернил.
  • 13.11.2012
    Так как я люблю очень много читать, покупка электронной книги являлась для меня необходимостью. Потому, что бумажные книги занимают много места, да и хорошее произведение стоит не малых денег. Я долго выбирала достойную модель и не могла опредилиться какая читалка мне нужна.