Опубликовано 11 Май, 2012 - 18:19

Стойкой крем-краской без аммиака Faberlic я пользуюсь уже не первый раз. Попробовав эту краску однажды, я теперь покупаю ее теперь постоянно. Одна проблема, приходиться немного ждать, пока ее принесут представители Фаберлик, но я уже привыкла и обычно за один раз заказываю по две краски для волос.
Нравиться мне в этой краске все. Во первых, в ней нет того ужасного запаха амияка, который раздражает не только нюх, но и глаза. Smile В этой краске, как раз все приемлемо.
Во вторых, краска очень хорошо распределяется по волосам и абсолютно не течет.
Ну и в третьих, она дает просто превосходный результат. Волосы прекрасно прокрашиваются и при этом очень хорошо выглядят. Состояние у них меняется в лучшую сторону. Но это скорей всего заслуга восстанавливающей сыворотки для волос, которая входит в состав этой краски.
Достоинства
  • Без аммиака
  • Натуральные оттенки
  • Стойкий цвет
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет соответствует выбранному
  • Шелковистые волосы
vlada1972рекомендует
Никогда ей не пользовалась Smile +
хорошая краска+
Тоже уже 2 раз ее крашусь!!!+
Владислава, качественный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
где вы все эту краску берете?нигде не вижу Sad +++
Хорошо, что она без аммиака Smile +
12.05.2012
Juicy Olya, ее можно купить только у представителей Фаберлик, если их у вас нет , то можете сами зарегистрироваться через интернет и покупать косметику со скидкой. .
13.05.2012
сколько она стоит, рублей 200? как долго держится цвет? без аммиака - хотелось бы попробовать+
13.05.2012
Мне пока понравилась Эйвоновская краска.Но можно и такую потом заказать для сравнения.И без амиака.+