Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 23:21

Несколько ошеломлена, если честно! Я очень люблю рассыпные чаи, постоянно покупаю и пробую разные сорта, и, даже на работе, не собираюсь пить "пакетики от моли", поэтому, когда в каталоге появилось это ситечко, я запищала от восторга и пищу до сих пор! Это моя самая-самая нужная вещь! Вернее 2 вещи, так как я купила 2, одно у меня на работе лежит, а второе дома (не всегда фукционально ради чашки чая заваривать чайничек). Вещь ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! Никогда и ни на что не променяю своё любимое ситечко! Раскрываешь, опускаешь в чайные листочки, захватываешь сколько нужно и завариваешь чай! Просто, вкусно и полезно!
Достоинства
  • Нет ни одного
Морская_33рекомендует
В Икее это ситечко стоит рублей 30, в коробках с чаем (в наборе) - бесплатно. Авон продаёт его за 150 рублей. Ну, может быть рубль от этой цены действительно пойдёт в фонд борьбы с раком груди.
06.09.2011
Ну если я в Икею поеду "за ситечком", оно мне в 12 000 обойдётся, это как минимум! Ибо невозможно оказаться в раю ненужных вещей и не накупить их, потом не зайти в кафешечки, прогуляться по распродажам, забить машину под завязку, уже отъехав на приличное расстояние вспонимть, что "Блииииин... а вот ситечко то я и не купила!!!!"... Там где я покупаю мой обожаемый рассыпной чай, не привешивают ничего бесплатно (СВОЛОЧИ!), всё приходится покупать и калабас, и ситечко и прочие радости чаемана... так там ситечко, которое, кстати, вставляется в носик глиняного чайничка я купила за 1100 руб., это было 3 года назад.... Так что мне дешевле заказать!