KATERINA55555 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 14:45
Это мой первый консилер от мас , который я приобрела еще давно и не пожалела. Это настоящая незаменимая и нужная вещь в каждой косметичке. Большой выбор оттенков, но подбирать надо внимательнее, поскольку они от розовых до желтоватых и легко можно промахнуться. Наношу кистью и быстро растушевываю, потому что он имеет очень плотную консистенцию. При правильном нанесении абсолютно не видим и выглядит естественно . Пользуюсь им когда большие проблемы на лице в виде красных пятен , раздражений и воспалений . Очень стойки , могу и целый день с ним проходить и он не исчезнет как многие подобные средства. Под глаза не советую для тех, у кого шелушения и сухость в этих местах без базы или легкого крема может все это дело подчеркнуть.Для этих целей есть у мак жидкие консилеры для области глаз. В целом продукт бесподобный и свои 900р он стоит, из безобразия на лице превращает в глянец.После него тональник не наношу а лишь слегка припудриваю прозрачной пудрой, потому что консилер справляется со свой задачей на 100% и лишняя маскировка уже не нужна, использую его вместе с зеленой базой от мак когда лицо в таком виде что на улицу стыдно выйти.

KATERINA55555 рекомендует Консилер MAC Studio Finish SPF 35 Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAC
12.08.2011
а наносите на все лицо или только проблемные зоны?
12.08.2011
у меня проблемные зоны щеки возле носа, покраснения и иногда мелкие прыщики, поэтому наношу на проблемные зоны, но не точечно, а на отдельные участки кожи, все это смешивается с тоном кожи и тональник в этом случае я не испльзую, консилер не отдает не в рыжину не в желтизну как многие
12.08.2011
спасибо за ответ, подумываю купить