Айгульчик аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 19:50
Достоинства: волосы расчесываются, цена
Недостатки: sls и прочая химия в составе

С моими волосами в последнее время начало происходить что-то странное. Каким бы шампунем я их не мыла, на следующий день они становятся уже жирными, а от некоторых они становятся жирными сразу же после мытья. И тут я вспомнила про детский шампунь "Ушастый нянь", который я по невнимательности купила своему чаду в годик. Только лишь когда пришла домой, обратила внимание, что он для детей от 3х лет. Вот и дожидался шампунчик 3хлетия малыша, пока я не решила его использовать. Во время мытья ощущения были не очень. Волосы будто путались во время мытья. Но когда они высохли я была в восторге! Волосы блестели и на ощупь были мягкие. И волосы остаются чистыми дольше. Вот уже месяцев 6 пользуюсь только этим шампунем и меня радует состояние моих волос! Единственный минус - это его состав. Но думаю, что все шампуни в наше время содержат химию. Просто одни большее количество, а другие - меньшее. Поэтому это меня не удивляет и не расстраивает.

Айгульчик рекомендует Шампунь Невская косметика шампунь-кондиционер Ушастый нянь с 3 лет (экстракт дыни и масло жожоба)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь