Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:14

Мама знала, что я хотела лак для ногтей ярко-жёлтого цвета и взяла мне такой.

Оттенок, кажется №22.

1. Дешёвый. В Ашане около 20-30 рублей.

2. Быстро сохнет. 2-3 минуты на 1 слой лака.

3. Яркий, насыщенный цвет. Особенно актуален будет летом. Но я такой ношу иногда не только летом))

4. Огромный выбор цветов. Их просто куууча))))

Но нужно ли всё это??

Лак скалывается в первый же день! Даже с предварительным нанесением основы, даже с если поверх лака наносить закрепитель. Не успела покрасоваться летним вечером в жёлтом, как лак уже начал скалываться((

И вообще, видно плохое качество лака. Хотя стоит ли многого ждать от лака по такой низкой цене? Пожалуй, что не стоит.

Не советую.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • дешевый
  • огромный выбор цветов
  • яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • абсолютно не стойкие
  • плохое качество
Киса-кисуняне рекомендует
  • 11.12.2012
    Схватила парочку этих лаков в Ашане в приступе шопоголизма с мыслями, что если что, то и выкинуть не жалко. Цена что-то около 20 рублей. И осталась довольна после использования!
  • 13.11.2011
    случайно в магазине попался на глаза этот лак и я повелась на цвет. даже не могла выбрать между несколькими, купила такой фиолетовый перламутрово-блестяшчатый, но в тоже время деликатный цвет. цена рублей 20, ну и купила. лак не сохнет вообще!
  • 28.10.2017
    Этот малютка (5 мл.) произведен в России. Изготовитель ООО "ЖАНМИШЕЛЬ" (Ярославль). Так как его немного, он быстро закончится, не успев загустеть (у меня был ярко-розовый барби - цвет, но уже подошёл к концу, поэтому фото нет).
  • 25.10.2016
    Однажды в одном из городских сетевых магазинов обнаружила супер-скидки на лаки.Один всего за 15 рублей!!!Моё любопытство сразу заставило приобрести несколько лаков на пробу, два из которых и оказались от фирмы ROYA. Ну что хочется сказать на счет качества:лаки просто бесподобны.