Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:55

этот лак попробовала у подруги.. и влюбилась в него! Уже более 2х лет покупаю только его - для моих волос идеальное средство.

Первое, что бросается в глаза - это красивый флакончик и конфетный запах. Он , конечно, немного приторный, но "первая волна" проходит довольно быстро и остается только легкий приятный аромат на волосах. Лак не жидкий - он какой-то сухой. Соответственно не делает волосы твердыми сосульками, как это делают другие лаки. Его вообще не видно на волосах! В результате прическа держится, но смотрится очень естественно.Волосы не утежеляет, не жирнит.

Для жестких укладок "намертво" он слабоват, но для ежедневного применения лучше средства не найти. Кроме того он придает волосам блеск.

Еще один плюс - волосы после него легко расчесать и промыть. Многие лаки после мытья остаются на волосах хлопьями, похожими на перхоть и их приходится долго вычесывать. А этого лака хоть флакон на голову вылей - такой проблемы не будет.

Это мой must have.Советую тем, кто заботится о своих волосах и любит, чтобы волосы выглядели естественно. Ставлю твердую 5.

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Водлосы выглядят красиво и естественно
  • Волосы не жирнятся
  • Естественная прическа с незаметной фиксацией!
  • Не склеивает волосы
  • Сладкий запах
  • Фиксация
Недостатки
  • *Не нашла
Евгения_Фрекомендует