Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 02:35

И ни разу за это время не было желания сменить его на проводной интернет или какой-то еще! Возможно, конечно потому что мне он не нужен круглый год, тогда бы это вышло дороговато. Йота- это удобно и просто, ловит интернет идеально практически везде. Платить я могу, так сказать "по настроению". Если уезжаю куда-то в поездку, не плачу за интернет (заблаговременно) или вообще не плачу за него, когда он не нужен. А ведь такое случается часто, многие давно перешли на мобильный интернет или пользуются интернетом на работе, это мой случай, а дома интернет и не нужен постоянно. Я подключаюего, когда беру подработку. Мне нравится удобство оплаты, сделать это можно любым доступным способом. И через вебмани, и через карту и через номер телефона.

Покупала я его давным-давно за 2.500₽, но я его меняла из-за поломки. К счастью, второй мне достался от друга бесплатно, иначе я наверное отошла бы от рядов йотчиков. Но факт остаётся фактом, разьем хрупкий!! сейчас модем стоит 4.000₽. Чтобы подключить идеальный интернет, нужно 1.500₽ в месяц, на мой взгляд это дороговато. Минимальная стоимость интернета 900₽. Его легко подключить и установка модема занимает всего пару минут. Подходит он как для работы в офисе, так и в качестве домашнего интернета. Единственный недостаток- цена. Да, в последнее время компания сильно загнула цену, из-за чего многие знакомые перешли на мтс и билайн. Я пока с ними, хотя и не особо юзаю Smile

Достоинства
  • Вполне приемлемая скорость
  • Высокое качество и удобство использования
  • Мобильность и портативность
  • Можно оплачивать картой
  • Полный безлимит
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Дешевый материал корпуса
  • Очень хрупкий разъем.
La_Bohèmeрекомендует