Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

Aldamira аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:32
Достоинства: большой объем, нежный, легкий, ненавязчивый аромат, очень хорошо увлажняет
Недостатки: неудобная бутылочка

Средство, очень хорошее и экономное, с учетом такой большой баночки. Его нужно совсем немного, что бы достаточно увлажнить кожу. Очень хорошо защищает кожу ног от раздражения после бритья или ношения колготок. Достаточно быстро впитывается

Единственное что хотела бы отметить, для кистей рук он не подходит , по крайней мере у меня. И баночка, порой доводит до белого каления, особенно когда там остается меньше половины, приходится вытряхивать содержимое, иии... пол-банки оказывается у тебя в руках, соответственно приходиться запихивать почти всё обратно. Если я не ошибаюсь, то на эту серию. гелей для душа и молочков для тела, дозаторов не выпускают, они есть только на шампуни.

Так что, очень советую данное средство.

Aldamira рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

Срок действия до: 2018-02-23
Мне подружка передарила, на ней он скатывался... Так она мне объяснила. А мне подходит, все окей! Хорошо питает кожу.