Среднее: 2.4 (всего голосов: 32)

Kiria аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 18:03
валялся он у меня без дела. кожа проблемная и любой тональный крем - это риск между красотой и обсыпаным личиком на завтра. у моей подруги день рождения был, а у меня на лице просто страх как обсыпало. вспомнила про эту тоналочку,нашла, ну и начала наносить макияж. в тоналке я не спец,боялась как бы не испортить... но она отлично легла,совершенно незаметно. мой парень даже не поверил что у меня тоналка на лице. теперь храню тоналочку на видном месте,для вот таких вот случаев.

Kiria рекомендует Тональный крем Eveline Pure Control Для Проблемной Кожи

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eveline
вам +
а у меня вот покраснения не замазывает Sad(
  • что это? ? ?

12.05.2012
    knopa_ аватар

Решила приобрести "это". Девушки! не знаю и даже не представляю, каким цветом должна быть своя кожа чтобы этот "матирующий тональный крем" лег "без эффекта образования маски на лице". Кожа у меня с проблемами в виде красных следов от прыщиков, сейчас немного загорелая.

• крем для всех типов кожи, но есть пара минусов

18.05.2012
    AliceIWL аватар

Как и у большинства девушек, в один прекрасный день у меня встала проблема выбора тонального крема. Т.к. знакомых, которые в этом разбираются, на тот момент у меня не было, то пришлось прислушиваться к собственной интуиции.

• Нестоит даже тех денег!!!

02.03.2011
    Made in Odessa аватар

Периодически беру тоник и умывалку Эвилиновскую из серии SOS. Вот и не удержалась от покупки этой тоналки. Причем уже когда-то давно пробовала тональные средства этой торговой марки, и ни одно не понравилось, но тут решилась на очередной эксперимент.

• отвратительный крем

21.01.2011
    Ant0nina аватар

Об этом креме ничего хорошего написать не могу, не покупайте его девушки, не соблазняйтесь на невысокую цену, он и этих денег не стоит! Опишу конкретно его недостатки. Он имеет отвратительную консистенцию, неприятный запах, трудно размазывается, быстро впитывается, ложится пятнами.