Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:28

Недавно наша стиральная машинка, которая прослужила 12 лет, сказала-я ухожу на пенсию)))) Наступило время поиска новой.

Перерыв всю информацию, мой выбор пал на данную модель.

Преимуществ множество, самые главные для меня стали те,что есть функция стирки одежды малыша, и то что стиральные машины фирмы LG самые тихие. Долго не раздумывая мы ее приобрели....

Стираю каждый день от мало до велика и остаюсь оооочень довольна своим выбором. Вещи не помятые, почти сухие, детские вещи настолько проходят функцию полоскания что и следа от порошка не остается!

Очень удобна в использовании,что даже наша бабушка смогла разобраться с легкостью запуска данной машины.

Наш отзыв -ЗА

ОБНОВЛЕНО!!!

• За время использования возникли некоторые нарекания. В резинке, которая находится между барабаном и стеклом ржавеет поверхность. Учитывая то, что после каждой стирки я вытираю там всю воду и оставляю машинку открытой, так же и отсек для моющего средства.
  • Функция очистки барабана, не достаточно хорошо омывает даже стекло.

Колгон очень пагубно влияет на качество тканей при стирке. Нашла хороший способ чистки машины как внутри, так и совсем глубоко.

Лимонная кислота! Если машина на 5,5 литров, то вам понадобиться пакетик в 200-300гр. Засыпаете в отсек для порошка и включаете машину на стирку при 95 градусах !!!(без вещей естественно). Когда половина программы пройдет, можно отключить стирку и поставить на полоскание. Поверьте отсек, чтобы лимонки в нем больше не было.

Так машина будет служить вам долго!

Достоинства
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Без недостатков
Надежда0109рекомендует
30.08.2017
мы лимонной кислотой испортили машинку. разъела резинку между барабаном и дверцей
26.08.2021
Лимонка плохо - это ж не чайник... Она на резину плохо влияет. Это с форума ремонтников инфа Davie