Опубликовано 15 Май, 2016 - 22:20

Пользуюсь пенкой почти ежедневно для умывания вечером , на протяжении лет наверно трех уже, мне она очень нравится. На работе у нас очень многие тоже пользуются ей, поэтому я её впервые и приобрела по рекомендации одной из коллег. Пенка лёгкая , нежная, неприятных ощущений от её использования никогда не было, кожу не сушит, шелушений не вызывает, очищает хорошо ( у меня кожа жирная). Использую в комплекте с тоником. Расходуется достаточно экономично, да и стоит не так уж дорого, брала где-то за 150 рублей. Баллончик очень удобен в использовании( имеет дозатор), достаточно просто выдавить нужное количество на ладонь.

Достоинства
  • легко наносить и смывать
  • не сушит кожу
  • удобный дозатор
  • цена
Недостатки
  • для меня их нет
NatalyaPotapovaрекомендует
  • 17.02.2013
    Оооотличная пенка!Кожа у меня жирная.Всегда использовала в качестве умывания гелеобразные средства,но не всегда ото всех была довольна. А тем более что люблю постоянно пробовать что то разное.Так вот заказала пенку эту как то с большой скидкой, и просто безумно довольна.Действительно очень хорошо…
  • 02.03.2012
    Когда-то давно покупала похожее средство у другой фирмы. К сожалению, давно не видела ту пенку, хотя очень хочется. Недавно наткнулась на аналогичное средство в Эйвоне, вспомнив, что та мне очень нравилась решила заказать. Обошлась она мне дороже Лореалевских скрабов, 195 р.
  • 16.05.2016
    От этой пенки у меня остались только хорошие впечатления. Рискну даже сказать, что это самая удачная моя avon-покупка. Сразу важная информация: кожа у меня жирная (со всеми последствиями) уже много лет. И я все таки думаю что и эта пенка подходит только для действительно жирной кожи.
  • 15.05.2016
    Данную пенку приобретаю уже третий раз для летнего сезона. Летом, как и многие , я сталкиваюсь с проблемой излишней жирности кожи и закупорки пор. Постоянно пользоваться скрабами, пилингами и глиняными масками я не могу - кожа у меня вдобавок склонна еще к куперозу и повышенной чувствительности.