Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:28

Всем Привет!!!

Первый раз я приобрела этот настой для волос еще не имея опыта пользования "Зеленой Аптекой".После родов стали выпадать волосы и я ,покупая репейное масло ,купила и этот спрей.Волосы тогда у меня были свои натуральные не окрашенные ,но тусклые и безжизненные .Мне этот спрей очень понравился тем,что его не нужно смывать.Использовала на сухие волосы для облегчения расчесывания ,а также на влажные только что вымытые .Запах на любителя ,слишком крепкий,травянистый и держится на волосах пока не смоешь ,но я привыкла сейчас.

Объем спрея 250 мл,мне хватает надолго .Содержит экстракт ромашки,мать-и-мачеху,ростки пшеницы ,корень аира .Написано , что укрепляет и питает волосяные луковицы и стимулирует рост волос .Очень удобная пшикалка ,обильно опрыскивает .В пустой пузырек я заливаю настой ромашки и тоже так же опрыскиваю волосы.

На данный момент я с очень сильно поврежденными волосами после окрашиваний и этот спрей для меня сейчас актуален .Покупала я их уже штук восемь точно ,беру как только заканчивается .На данный момент использую почти перед каждым расчесыванием ,т.к волос сухой и ломкий .

Также мне помогает в уходе за волосами бальзам "Зеленая Аптека" тоже очень хороший ,тоже для окрашенных волос вот этот. И есть шампунь,который мне совсем не подошел вот этот.

И шампунь ,который мне совсем не подошел

zina555рекомендует