Счастливая мама аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 17:34
Этот эликсир для кончиков волос Wella мне посоветовала один хороший парикмахер, к которой было всегда трудно записаться. Когда я наконец-то к ней попала, и она сделала мне окрашивание волос и стрижку, то я увидела, что перед тем как сушить волосы феном, она мне чем-то побрызгала волосы. Когда я потрогала волосы после этого средства, то они были мягкими на ощупь и живыми, хотя у меня вся голова уже крашена-перекрашена, и волосы выглядят, мягко сказать, не очень.
В общем, по эффекту мне этот эликсир для кончиков волос Wella очень понравился. Я наношу его только на кончики, а при этом волосы смотрятся живыми и восстановленными по всей длине.
Рекомендую!

Счастливая мама рекомендует Эликсир для кончиков волос Wella

• Спасение для повреждённых, сухих волос!!!!

15.05.2010
    Юляшка111188 аватар

Этот эликсир, просто спасение для моих волос!!! Я открыла его буквально год назад, по совету друга-парикмахера, нажимаю на дозатор 3 раза(волосы до лопаток) и распределяю на слегка влажные, начиная от уровня глаз и до кончиков. Волосы при этом СОВСЕМ НЕ ЖИРНЫЕ!!!! Очень мягкие и блестящие!!!

• Защита для волос...

07.04.2012
    Черная Кошко аватар

Этот эликсир я использовала 1,5 года назад и была очень довольна. А взяла я его по совету своего мастера, которая меня профессионально мелирует, то есть таким волосам, как мои, требуется особый уход, хотя поняла я это не сразу. Волос от природы хороший, богатый, плотный и густой, особо не боялась.

• Хорошая штука,но не лечит.

24.08.2010
    Lucifiera аватар

Попробовала этот эликсир четыре месяца назад,упал на него глаз абсолютно случайно,так как я уже знакома с маркой wella professional я купила этот эликсир,описание знаете ли привлекает.У меня светлые,крашенные волосы,я блондинка,сами по себе волосы повреждённые были на тот момент.Что я могу сказать…