Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 12:49

Эту маску мне подарила мама, сказав, что "еле смыла эту гдадость"!)))) Что это маска-плёнка она не прочитала)
Я залезла на irecomend и прочитала как ей пользоваться. Ну собственно, да, маска неплохая. Удобна в нанесении, притно пахнет, легко снимается и остатки удаляются тоником на 2 счета.
Кожа после нее гладенькая и немного подтянутая, но если честно, особого очищения, да и вообще эффекта, я не вижу. Так, делаю в целях профилактики уже месяца 2, по 1-2 раза в неделю. Прыщики так же выскакиват, чёрные точки есть, жировички на месте, нос как деда мороза. Хотя, может всё было-бы ещё хуже, кто знает.
Достоинства
  • кожа чистая и гладкая
  • не течет
  • приятно пахнет
Недостатки
  • какой была кожа такой и осталась
  • не убирает шелушения
  • неэффективна
Valeria PWне рекомендует
  • 09.11.2012
    Люблю эту масочку.Покупаю уже наверно лет 5...Вообще у меня загон на маски-пленки,и почему то именно на маски этого производителя.Но Сакэ и Рис самая-самая.Лично у меня эффект сногшибательный-кожа такая мягкая сразу,ни с чем подобного эффекта я не добивалась.Единственное "но"-отдирается от кожи…
  • 11.01.2013
    Маской этой очень довольна, кожа после неё просто супер мягкая как у младенца, и как мне кажется чёрные точки на носу становятся меньше после её применения.
  • 11.09.2012
    Порадовала маска для лица AVON Planet SPA Сакэ и Рис. Когда купаешься, так удобно намазать ее на лицо на 20 минут и вдыхать запах... сгущеного молока с рисом! Да, именно так она и пахнет по моим личным ощущениям!
  • 09.09.2012
    Люблю всю серию масок из эйвон. Но эта мне понравилась наравне как и с оливковым маслом. Когда кожа жирнится, нужно ее чем то высушить. Поэтому сначала распариваю, затем наношу скраб, а уж потом и эту маску. Очень приятный запах у нее. А результат еще лучше. Хожу до полного высыхания маски.