Среднее: 4 (всего голосов: 722)

kateautumn аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 10:43
Достоинства: очищает, подсушивает прыщики, приятный аромат
Недостатки: не удаляет черные точки

Рекомендую Вам средство от Garnier Чистая кожа 3 в 1 Гель + Скраб + Маска. Я покупаю ее снова и снова, сразу как заканчивается средство. Это 5 или 6 упаковка. Пользуюсь уже много лет.

Упаковка удобная, крышка легко открывается.

Мне нравится в средстве от Garnier абсолютно ВСЕ!

Хотя это средство предназначено для жирной кожи, я использую его и для своей сухой.

Чаще всего использую средство как скраб или маску. На лице маска высыхает за 2 минуты. Я держу минут 5-7. Использую раза 3 – 4 в неделю.

Это средство хорошо помогает подсушить прыщики, устраняет жирный блеск, а также очищает кожу. Только вот лично мне черные точки не убирает.

Средство белого цвета с маленькими частичками зеленого цвета. Оно довольно густое. Расходуется экономно.

Запах у средства приятный косметический, ненавязчивый.

Объем 150 мл.

Цена в Л'Этуаль 359 рублей без скидки.

Вывод: подойдет любой коже, рекомендую. Обязательно куплю еще.

kateautumn рекомендует 3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Тип: 3-в-1
Брeнд: Garnier
  • Почему все его так хвалят?)

03.04.2014
    PolinaKondra аватар

Весной моя кожа пострадала конкретно ( черные точки прыщи шелушения) начитавшись отзывов купила Garnier чистая кожа 3 в 1 гель- скраб -маска! Очень понравился запах( мокрая штукатурка, мел) на любителя конечно!

• так себе

14.12.2009
    dashkus аватар

маска не оправдывает свой титул средства 3 в 1.да,она хорошо как скраб.но не более.ничего глубоко она не очищает.более того щипит как ненормальная.у меня комбинированная кожа-но толку от этой маски было мало.2 подружки такую купили-и ни одной не понравилось.она просто не имеет того чудодейственного …

• Зверь, которого мне не удалось приручить

20.02.2015
    Xonet аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте использования данного средства 3 в 1 от Garnier. Купила его в качестве обычной умывалки на каждый день.

• В борьбе за чистую кожу , или Наш против турецкого ;)

15.02.2015
    alesandra аватар

Привет, девчата !   Каждый день читаю отзывы о cкрабах и прочих средствах по уходу за кожей лица. И решила , что мне тоже пора написать о своем любимчике. B прошлом году познакомилась с этим скрабом, и теперь не расстаюсь с ним u на день ..... Прошлым летом получилась такая история !!