Среднее: 3.2 (51 голос)

Вера Голубева аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:51
Достоинства: аромат приятный, не вызвало раздражения, не дорогие, отлично увлажняют
Недостатки: быстро сохнут, вытаскиваются пачкой, ненадежный клапан

Хоть салфетки и детские, покупаю их для себя. вернее, в первый раз купила для мамы. После микроинсульта прописали постельный режим и вместо душа пришлось обтираться салфетками. Понравилось. что они очень влажные. Минус - быстро высыхают. Легкий запах чего-то детского, крема или мыла. Балл снижаю за то. что по одной вытащить невозможно, тянутся связкой. Приходится назад заталкивать, неудобно. Очищают хорошо, аллергии не наблюдала, хотя мама аллергик практически на все. Еще балл снижаю за отсутствие состава пропитки, вернее за надпись непонятно о чем.

Заклейка на кармашке, откуда вытягивать. быстро приходит в негодность.

Пробовала использовать для чистки монитора. Нет, слишком мокро и остаются разводы. На ночь протираю лицо этими салфеточками. Отлично увлажняет, кожа становится мягкой. После умывания водой из крана всяко нужно чем-либо протереть лицо, вода сильно сушит. Вот и пользуюсь. Насчет детских попок не знаю. дети вышли давно из этого возраста)).

Вера Голубева рекомендует Влажные салфетки Aura Ultra Comfort для детей с алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Aura
  • Это салфетки? Нет, это фантики!

29.01.2016
    МаСяNя аватар

Производители, вы чего такую гадость выпускаете!!! Возмущению моему нет предела! Сейчас расскажу свою историю знакомства с этим "чудом"! Повелась я конечно на цену 83 р за упаковку 100 шт. Упаковка внушительных размеров, как говориться, ничего не предвещало беды.

• хорошие салфетки + экономия бюджета

04.06.2012
    ljuda73 аватар

Мы с рождения перепробовали многие влажные салфетки для детей в принципе все они были хорошие, а цена у них была различная. Не секрет, что когда сидишь дома с ребенком после 1,5 лет (в нашем регионе) женщинам перестают платить по уходу за ребенком и поэтому мы стараемся экономить.

• Недорогие, не высыхают, оттирают лучше воды

12.11.2014
    Hatya аватар

Узнала об этих салфетках благодаря магазинчику у дома, а то до этого в крупных ТЦ попадались на глаза и покупались только салфетки от Pampers. Цена за упаковку в 100 шт. примерно 70 рублей, что довольно дешево. Салфетки мне показались больше по размеру, чем у Pampers, что для меня удобнее.

• Влажные салфетки Aura Ultra Comfort мне показались слишком влажными

04.12.2013
    Маринаsea аватар

Влажные салфетки Aura Ultra Comfort с экстрактом алоэ стоят в пределах 70 рублей, в упаковке 70 штук. Когда мы покупали, была акция "7 штук в подарок". В целом недорогие.