3.3

Yulga аватар
Опубликовано 26 Май, 2010 - 21:48
Достоинства: высокоэффективный, удобно использовать
Мне нравится данное средство,у меня постоянная проблема с завиванием волос от влажности,а так как я их выпрямляю,без этого средства уже не могу обходиться.
Главное его достоинство конечно в том,что оно выполняет заявленные функции и волосы действительно защищены от завивания.
Нравится еще и то,что средство представлено в тюбиках 2-х объемов:маленьком и побольше.Маленький можно носить с собой в сумочке.
Волосы не склеивает, на лак для волос не похоже.
Имеет интенсивный запах,кому-то это может не понравится.
Средство уникальное в своем роде,по крайней мере не встречала его аналогов.

Yulga рекомендует Спрей для волос Lee Stafford Poker Straight DeHUMIDIFIER Выпрямитель