Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 12:49

Не найдя идеального шампуня "для взрослых", я, как обладательница чувствительной кожи головы, решила мыть голову детскими - они более мягкие, натуральные. Напишу обзор нескольких шампуней, которыми мне довелось пользоваться.
Этот шампунь - один из самых лучших - консистенция гуще, чем у обычного шампуня, но не напоминает желе, скорее и цветом, и текстурой напоминает мед, за исключением лишь, что шампунь все-таки пожиже) Пахнет очень здорово, какими-то конфетками, нежно-нежно, чего не скажешь, например, о другом шампуне этой фирмы http://www.irecommend.ru/content/ne-poradoval-6.
Наносится шампунь легко, пенится отлично, даже с малюсенькой капельки можно получить неплохую пену)
Теперь скажу про результат: по-моему, в состав входят какие-то масла, так как волосы приобрели блеск, стали выглядеть более ухоженными. Кожа головы тоже в порядке - нет чувства стянутости. В общем, этот шумпунь меня очень порадовал. Единственный минус - это то, что его сложно достать. Я провела немало времени, оббегая магазины в поисках этого товара и нашла только в одном магазине, и то с какой-то акцией.
Достоинства
  • идеальный для кожи склонной к обезвоживанию
  • лёгкий, приятно пахнет
  • прекрасно отмывает
BRITрекомендует
  • 18.04.2012
    Я не разделяю общего восторга о продукции "Бюбхен". Этот шампунь не исключение, 2 балла. Когда мы озадачились поиском крема от непогоды, муж пошел и скупил кучу средств этой марки. Магазин хороший, произведено в Германии (подделка исключена, проверяли). Косметика не из дешевых.
  • 17.03.2015
    Шампунь отлично мылится, хорошо смывается, приятно пахнет. Для маленькой головки малыша нужно совсем чуть-чуть. Флакончик на 200мл, хватает шампуня надолго. Стоимость шампюня около 250 рублей, для любимого карапуза не жалко. После мытья и высыхания волосиков остается приятный запах.
  • 15.01.2012
    У ребенка были себорейные корочки. Пыталась вычесывать, но помогало плохо. В итоге, когда сыну исполнилось 3 месяца, купила этот шампунь. Прочитала, что он натуральный. Хотя цена удивила - 99 рублей для натурального шампуня маловать.