Опубликовано 12 Май, 2012 - 12:30

Минусов я у этой пенки пока не нашла, а пользуюсь только этой пенкой уже много лет.
Когда заканчивается ищу только её.
Теперь о том почему:
1. Запах.
Запах очень легкий ненавязчивый приятный. Действительно пахнет, как вода "зеленый чай".
2. Легкость использования.
Очень нежная, хорошая пенка получается. Легко смывается.
3. Ухаживающие качества.
После пенки нет ощущения дискомфорта. Кожа не пересушена, никаких проблем после использования не возникает. После использования остается ощущение чистоты и комфорта.
4. Экономичность. Пенка очень экономно расходуется. Хватает надолго.
5. Цена.
Цена действительно смешная. Когда первый раз купила даже не думала, что такой недорогой продукт может быть настолько хорошим. Покупала бы эту пенку и по более высокой цене.

Никакой другой замены этой пенке мне и даром не надо.
Попробуйте
Достоинства
  • аромат очень приятный
  • экономно расходуется
Недостатки
  • их нет
Сара Барабурекомендует
  • 12.07.2012
    Недорогое средство отечественного производителя "Зеленая аптека" заслуживает высший бал! Своим нежным природным ароматом напоминает мне любимую Green Mama. Я покупала эту нежную пенку несколько раз и советую её всем.
  • 05.08.2013
    Пару месяцев назад приобрела Пенку для интимной гигиены Зеленая аптека "Белая акация и зеленый чай". Привлекло название "Зеленая аптека", звучит натурально) Удобный флакон и дозатор. Стоимость около 60 рублей.
  • 12.05.2012
    Постоянно покупаю эту пенку,да и стоит в пределах 80 рублей!Запах нежный,такой легкий - травками!Текстура у пенки тоже нравится,воздушная такая!Очищает замечательно,да и раздражения никакого не замечала,как после применения других средств для интимной гигиены,например лактацид!А эта вроде и состав…
  • Мне кажется каждая женщина сталкивалась в своей жизни с проблемой раздражения кожи после бритья в интимных зонах, так вот данное средство действительно обладает заживляющим и противовоспалительным средством, мне посоветовала подруга, а до этого я вообще ничем не пользовалась, боли конечно адские,…