Juliette787 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 22:22
Достоинства: не сушит, недорогой, освежает и тонизирует кожу
Недостатки: для себя не обнаружила

Часто пользуюсь продуктами Чистой линии. Несмотря на низкую цену, качество весьма достойное. Конечно не все подходит, но путем проб и ошибок отбираю лучшее для себя.

Сначала купила лосьон-тоник Чистая линия для жирной кожи, но пришла к выводу, что все-таки он сильно сушит кожу. Хоть у меня и жирная кожа, но хотелось бы оставить ее немного увлажненной, чтобы она дольше сохраняла молодость и свежесть. Для этих целей прекрасно подошел тоник для нормальной и комбинированной кожи.

Лосьон быстро очищает загрязнения и жир, оставляет кожу просто очищенной, не пересушенной. Считаю это особенно актуальным для зимы.

Теперь пользуюсь этим тоником постоянно. Не думаю, что стоит тратить деньги на более дорогие аналоги, если этот прекрасно справляется со своей задачей.

Juliette787 рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька