CharmingPanther аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 23:25
Достоинства: безупречное выполнение своих функций, имеет стильный дизайн, бережно и хорошо очищает, доступная цена, и не дорогой, кожа мягкая и бархатистая, очень хорошо смывает макияж, подходит для глаз, приятный запах, хватает на долго
Это моё любимое средство для снятия макияжа. Покупаю лет 5 Smile Кожа у меня комбинированная, жирная Т-зона, тем не менее, молочко ничего не стягивает, не жирнит и не раздражает. Само средство довольно густое, с очень приятным запахом, наносить одно удовольствие, подходит для глаз . Косметику снимает очень быстро, долго тереть не надо, даже водостойкий карандаш для глаз смывается моментально. После использования кожа как после крема - нежная, гладкая, приятно пахнет. Цена в районе 150 рублей, причём средство долго не кончается. В общем для меня просто находка Smile

CharmingPanther рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• не лучшее средство для удаления макияжа

09.07.2009
    espoir аватар

На мой взгляд, это не самое лучшее молочко для снятия макияжа, странно что гарнье так подкачало( На флаконе написано, что подходит как для лица, так и для глаз.

• тушь смывает плохо....

09.12.2011
    ksuksya аватар

Почитала отзывы и побежала покупать себе это молочко…Купила-попробовала… В общем понравилось….Приятный запах, не оставляет жирного следа на коже, мягенький такой ,хорошо увлажняет кожу. Хорошо смывает макияж на лице это тональный крем, пудру, тени, карандаш.

• Не для меня (((

03.11.2011
    Мышеловка аватар

Это молочко просто так подарил мне муж. Хотел приятное сделать. Поблагодарив, убрала до поры-до времени, пока не израсходуется другое средство для умывания. Кидайте в меня тапками, ставьте минусы, но я непреклонна: НЕНАВИЖУ смывать косметику ватным диском! Как представлю - аж тоскливо становится!

• Мне понравился +фото

16.10.2011
    Venerica аватар

Купила это молочко относительно недавно - несколько недель назад. Раньше пользовалась салфетками для снятия макияжа разных производителей, но с недавних от них начали чесаться глаза и отшелушиваться кожа век.