yanga_san аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 23:38
Достоинства: заботяться о коже, мягкая поверхность, отлично защищают от протекания, приятно пахнут, пропитаны нежным лосьоном
Столько плохого пишут про эти ни в чем невинные прокладки((( Лично я, как и все остальные представительницы прекрасного пола, перепробовала ни одну марку прокладок, прежде чем выбрала те, которые подошли именно мне - Naturella тонкие. Многие пишут, что "повелись" на них после рекламы с цветочками. Я начала пользоваться ими задолго до того, как они стали с рисунком в виде цветочка. Очень уж они мне понравились. Не буду здесь критиковать другие прокладки, просто скажу, что все индивидуально, аллергия (про которую здесь много пишут) - дело непредсказуемое, у кого на пыль, у кого на шерсть, так же и на прокладки, поэтому так однозначно им смешивать с грязью - неблагодарное дело. У меня, например, есть знакомые, у которых аллергия на другие марки прокладок. Лично у меня все ок! Они любимые, о других даже речи быть не может! А если кому-то кажется, что они коротковаты, так есть специальные удлиненные Naturella, на разные дни цикла.

yanga_san рекомендует Прокладки Naturella

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
  • вызывают зуд

06.06.2013
    Сероглазая аватар

Я сама ни разу не пользовалась этими прокладками, как правило беру always или тампоны Ob. А вот моя знакомая брала Натуреллу, ну типа они по цене значительно дешевле.

• не ожидала

11.11.2009
    ТинкерБелл аватар

А вот я разочарована этими прокладками. Я купила эти прокладки, потому что до этого брала ежедневки этого же поризводителя и они мне очень понравились.

• Только ими пользуюсь

12.01.2011
    Storm0309 аватар

Почитав конечно отзывы за эти прокладки можно ужаснутся от такого,особенно отпервого отзыва. Не зря поговорка гласит каждому свое. Девченки вы ругаете дизайнеров, а вы не задумывались о том что вам могли попасться подделка, ведь сейчас все магазины и апптеки кишат подделками.

• Ужас на крылышках..

10.01.2011
    Виктория Д аватар

Прокладками Naturella пользовалась несколько раз. Они странно пахнут, и этот запах очень сильно чувствуется. Они мнутся, не прилегают к телу, вообщем, не создают ощущение комфорта.А также они практически не впитывают. Их поверхность всегда мокрая и неприятная.