Опубликовано 19 Январь, 2011 - 20:59

Это мои самые любимые ежедневные прокладки! Пользуюсь ими несколько лет, за это время пробовала и другие, но лучше ничего не нашла.
Во-первых, они просто идеально держатся на белье! Аналогов в этом плане им просто нет! Никогда ничего не отклеится и не сомнется. Я люблю ходить в походы, лазать по горам и Discreet меня ни разу не подвели.
Во-вторых, они совсем тонкие и совершенно не ощущаются, для меня это особенно важно, я терпеть не могу если где-то что-то мешается. Поверхность приятная на ощупь.
В-третьих, они не вызвали у меня никакого раздражения или аллергии. Ароматизированные Discreet мне не нравятся, вызывают небольшой дискомфорт, а Air без ароматизаторов.
Мама тоже пользуется только ими.
Рекомендую!
Достоинства
  • вполне доступная цена
  • не раздражают кожу
  • тоненькие
  • хорошо держатся
irrsinnigрекомендует
  • 27.06.2016
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка и женщина желает чувствовать себя комфортно и свежей в любой ситуации. Для этих целей я выбираю ежедневные прокладки марки Discreet. Данной маркой я пользуюсь уже больше 5 лет и у меня не возникает желания поменять ее на другую!
  • 07.10.2011
    Мои любимые прокладки на каждый день!!! Я люблю ароматизированные, у них такие приятные запахи!!!Прокладки просто замечательные, они тонкие, очень удобные, у них низкая цена, всего 30 рублей за 20 штучек, это вполне нормально!Они не раздражают кожу, плюс они универсальные, и подходят для любых…
  • 05.02.2011
    переплобывала несколько фирм: то толстые,то неудобные,то еще что.. уже начала думать что не найду ничего приличного. но когда купила фирмы Discreet была очень приятно удивлена. пользуюсь всей серией ежедневных прокладок,теперь я чувствую себя уверенно и свободно в влюбой ситуации.
  • 19.01.2011
    Никогда не пользовалась ежедневными прокладками. Как-то не приходилось. А тут не ждано не гадано приболела по-женски - молочницей (от куда взялась?). Дело было летом. сами понимаете жарко, а еще с какими-нибудь толстыми прокладками ходить не очень приятно.