Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 14:53

Этот набор мне подарили на День Рождения, со словами "Вот, чтобы ноготочки были красивые" Я была очень приятно удивлена (ну еще бы!) Таких штучек я не видела, но если бы и увидела - не купила бы. Считаю, что, набор почти бесполезный. Я использую только сушку для лака. Да, она действительно хороша: если куда-то спешишь то можно без проблем высушить ногти. И не нужно прибегать к бесполезным процедурам, типа холодной воды. Единственный минус в сушке то, что аппарат нужно подключать к питанию, а это не всегда удобно (тем более он не подходит к обычным розеткам, приходить тащить проводник).

Остальные насадки я не использую. Они либо не эффективные, либо просто не за чем.

******************************************************************************

Итак,
Цена: неизвестно (т.к. подарок) Но думаю не больше 1000 рублей
Мощность: 3.5 Ватт
Электропитание: 230 Вольт, 50 герц
Вес: 670 грамм

******************************************************************************

НАСАДКИ: (пишу словами производителя)
Диски с шероховатой поверхностью:
Предназначены для удаления огрубевшей кожи со ступней.
Насадки для полировки
Используются для полировки ногтей в конце процедуры маникюра/педикюра.
Коническая насадка
Предназначена для шлифовки кожи на подошвах и пятках и удаления грубой кожи вокруг ногтевых пластин на пальцах ног.
Цилиндрическая насадка
Предназначена для мелкой обработки ногтей и удаления кожи вокруг ногтевых пластин.
Круглая щеточка
Используется для очистки ногтей после маникюра/педикюра или для подготовки ногтей к полировке.

Рекомендации: (опять же слова производителя:))
● Для получения наилучшего эффекта при уходе за ногтями не распаривайте руки/ноги перед процедурой, сделайте это после маникюра/педикюра.
● После процедуры маникюра рекомендуется погрузить кисти рук в теплую мыльную воду и затем обработать их каким-либо увлажняющем средством или лосьоном. Это предохранит ногти от пересушивания и сохранит их здоровыми.

Все фото подписаны, надеюсь всё понятно Smile
Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен! Smile

P.S. Кому интересно, лак на фото- вот этот. Держится уже четвертый день Smile

Спасибо за просмотр! Smile