Ангелина22 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:34
О cебе: молодая мамочка
Достоинства: дёшево, хорошо справляется

После падения,у меня появились проблемы с шейными позвонками,появилась шишка и боли. Знакомая фитотерапевт посоветовала мне Цитралгин. Но предупредила,что это крем не мгновенного действия. Он постепенно накапливается в том месте куда его втираешь и через какое то время начинает активно действовать. Для достижения результата необходимо втереть около 3-4 баночек. Втирать нужно 2 раза в день. Я пока использовала 1 баночку,но чувствую себя все равно лучше. Приятно,что крем этот не очень дорогой около 100 рублей. Он плотной,однородной текстуры,жирноват,но наносится очень хорошо. Состав тоже хороший. В инструкции подробно написано как использовать крем и при каких заболеваниях

Ангелина22 рекомендует Крем Цитралгин

Помогает
Тип товаров: Крем
  • Минимум затрат-максимум эффекта

26.11.2014
    Marinda аватар

Хочу поделится  прекрасным средством от боли в суставах- ЦИТРАЛГИН . Перепробовав десятки дорогих и дешевых кремов, бальзамов, мазей от боли в локтевом суставе уже и отчаилась хоть чем-то себе помочь. Но как говорят:"кто ищет, тот находит"- вот и я нашла свою скорую помощь в этом креме.

• хорошо

10.04.2013
    львов валентин николаевич аватар

У меня артроз коленных суставов. Перепробовал много разных препаратов,но облегчение было краковременным.Однажды в журнале прочитал про крем Цитралгин.

• Хорошо помогает при боли в спине.

26.08.2014
    Katenor аватар

Применяю данный крем при боли в спине. Сначала отнеслась с недоверием. Но после первого использования почувствовала результат. Знаю, что рекомендуют курсом применять цитралгин. Я использую только когда появляется боль в спине. Крем очень жирный , быстро впитывается, запах есть, но не резкий.

• Спасение от синяков (+фото)

02.07.2013
    bagama аватар

Описание:  Крем в круглой баночке объёмом 50 мл. Сам крем белого цвета, очень плотный и жирный. Состав:  Фото продукта:      Моё мнение:    Одним замечательным вечером мама пришла с работы и вручила мне этот крем.