Среднее: 4.3 (246 отзывов)

liliy_lily аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 20:20
Достоинства: большое зеркало, высокое качество при низкой цене, отличная цена, спонж удобный, стойкая.хорошие цвета, легкая, низкая стоимость, удобная упаковка, хорошо матирует

Очень много эмоций на данный продукт,причем абсолютно все положительные.

Пользуюсь этой пудрой уже больше трех лет точно,и всегда к ней возвращалась.Несколько раз пыталась покупать более дорогие пудры,но не одна не сравнилась с моей любимицей.

Очень многих пугает тот факт,что эта пудра стоит всего 170 рублей.Но качество намного превышает цену.

У меня кожа очень сухая,и не вся косметика мне подходит,а эта пудра подошла мне идеально,а подруге с жирной кожей тоже очень хорошо подошла.

А теперь совет:покупайте пудру с специальной пометкой(фото 4),это знак качества,то есть если вы купите пудру с такой меткой,то можете быть уверенными что это не подделка+спонжик у пудры с такой пометкой намного лучше.

Если вы ищите идеальную пудру,то вы ее нашли)

liliy_lily рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра
Брeнд: FFLEUR
20.09.2013
не уже ли и недорогую косметику подделывают?! Shock
10.03.2018
подделывают,ямного видела подделок,особенно часто можно столкнуться на рынках и магазинах дешевой косметики. в глаза сразу бросается упаковка дешегого вида. У флер все яркие и четкие линии,и правильно на самой натуральной пудре флер есть галограмма сзади. да и цена я бы не сказала что уж очень дешевая,в нашем городе около 400 р(
30.09.2013
я не скажу,что подделывают.Просто качество с отметкой намного лучше.
rat аватар
rat
18.01.2014
Вы имели ввиду голограмму?