Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 12:38

Всем привет! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от ежедневных прокладок фирмы Lidie. Открыла я для себя данные прокладки пару лет назад. Как-то увидела их в одном из магазинов и взяла на пробу сначала маленькую упаковку (25 шт.), сейчас покупаю в упаковке по 50 шт.

описание

Чуда я от них не ждала, не думала, что за такую цену будет что-то достойное. Каково же было мое удивление, когда я открыла коробочку и увидела вполне достойные на первый взгляд прокладки. Они были не толстыми и не слишком тонкими, которые после использования тяжело отодрать от белья. Еще больше была приятно удивлена, когда попробовала их так сказать на «деле». Они меня полностью устраивают: хорошо впитывают, не скатываются, не оставляют следы от клейкой ленты на белье.

толщина

Данные прокладки мне попадались двух видов – ароматизированные (с запахом ромашки) и не ароматизированные, возможно есть еще какой-то вид, но я не встречала. Упакованы они либо по 25 шт., либо по 50 шт. Стараюсь покупать большую упаковку, она как правило получается дешевле.

внешний вид

Конечно кому-то они могут показаться слишком простыми (упаковка, внешний вид), но лично мне больше ничего не надо, меня все в них устраивает. Для меня на сегодняшний день это оптимальное сочетание «цена-качество».

Кому интересно читайте мои отзывы на ежедневные прокладки Carefree Flexiform и гигиенические прокладки Ombrello Ultra Normal.

Достоинства
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Хорошо держатся
Lenyciaрекомендует