Tatiana 007 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:04

Приглядела себе сумочку на алиэкспрессе ещё давно, смущала её цена (4000 руб), такие деньги было жалко отдавать тем более на али. Ждала акцию, но были изначально они смешными- 5% 10% и вот настал мой долгожданный день, акция была 50% скидки, долго не думая я тут же заказала сразу, хотя можно было бы дождаться и 70%, но настолько она мне загорелась что терпенья ждать уже не было.Шла до Московской области около месяца.

Вот ссылкаhttps://ru.aliexpress.com/item/2015-new-casual-Emb...

Выглядит один в один как на картинке. Качество хорошее, использую уже как год она ни где не думает даже рваться, что не мало меня радует. Сумка не большая и не маленькая, я бы её назвала бы "Золотая середина". 27 см ширина 22 см длина, без учёта ручек

С обратной стороны сумки присутствует кармашек на молнии, очень удобен для разной мелочёвки.

Металлические подставки нужная вещь для любой сумки, низ будет всегда чистый и не обтертый, а так же сумка становится более устойчивей.

Есть ремень с регулировкой длины, цепляется он в дырочку показанную на фото, я ремнём не пользуюсь мне это не удобно.

Два отделения и по середине отделение на молнии, всё самое не обходимое помещается.

Так же к сумке прилагается вот такая косметичка на защёлке, я её честно говоря использую для таблеток, так как у меня маленький ребёнок который любит везде полазить, сумка это одна из первых жертв её, не раз меня спасала эта косметичка,чтобы дочка не добралась до таблеток.

И конечно прелестный мишка, который радует мою доченьку висячим на её рюкзаке. Можно использовать как брелок.

В итоге, сумкой довольна!!! Всем кому понравилась, советую заказывать, не разочаруетесь!

Tatiana 007 рекомендует Сумка Женская Aliexpress SUNNY SHOP 2 Bags/set With bear toy Casual Embossed Handbag Designer Handbag High Quality Women Messenger Bags Shoulder Bags

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 22 Ноябрь, 2016 - 15:03
    симпатичная сумка Smile
  • Tatiana 007 аватар

Tatiana 007 22 Ноябрь, 2016 - 22:13
    А самое главное стойкая в носке Wink