Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 15:35

Кремом для лица Faberlic Zima я пользуюсь уже достаточно долго, но только в зимний период. Меня этот крем вполне устраивает. Хотя кремами я практически не пользуюсь. После зимных морозов кожа быстро обветривается и шелушится, крем от непогоды Zima хорошо защищает мою кожу, снимает раздражение, кожа становится нежной и мягкой. Его лучше не наносить непосредственно перед выходом на улицу, а выходить спустя какое-то время после нанесения.

Крем имеет приятный запах, быстро впитывается, не оставляя жирных следов, хорошо увлажняет и питает кожу. Цена доступная.

От производителя:

Защитный крем от непогоды для лица для всех типов кожи с маслами семян малины, ши, какао и кислородным комплексом.

Малина — традиционное народное средство от простуды. Чай с малиной согреет холодным вечером, придаст сил и укрепит организм. Защитное и восстанавливающее свойство семян малины помогает сохранить кожу лица мягкой и гладкой даже в самый ветреный зимний день. Использование защитного крема позволяет снять покраснение, шелушение и «морозное» раздражение кожи. Крем не закупоривает поры, позволяет коже дышать, может использоваться как основа под макияж.

Способ применения: наносите утром на очищенную кожу лица и шеи или поверх другого крема Faberlic.

Достоинства
  • Защищает от шелушения кожи
  • Не жирный
  • Хорошо впитывается
Sweet Ameliyaрекомендует