Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:05

Часто страдаю простудными заболеваниями, зимой бывают легкие депрессии, постоянный недостаток витаминов. Решила наконец приобрести витамины и в аптеке 36,6 после долгих выборов остановилась на «Компливит антистресс» - фирма достаточно узнаваемая и при этом недорогая.

Принимала витамины по инструкции и уже на второй день ощутила побочные эффекты: сильно повысилась и без того постоянная сонливость (кто жил зимой в Петербурге, поймет меня), затем стала появляться и легкая тошнота. В надежде, что побочные эффекты пройдут со временем, пропила курс до конца. Но увы, ничего не изменилось, да и эффекта от приема витаминов не заметила ни малейшего. Настроение и общее состояние организма не улучшилось.

Мой отзыв на другой продукт этой линейки (Компливит Сияние) здесь

Достоинства
  • не обнаружено
Недостатки
  • вызывают тошноту
  • неприятный запах
  • нет результата
  • сонливость
Anatuvelне рекомендует
  • Привет ) Пожалуй все современные люди подвержены стрессу, и с каждым годом негативных факторов все больше. Я ищу себе БАД, который бы помог мне чуть менее реагировать на негатив вокруг. На компливит я обратила внимания случайно.
  • 04.12.2012
    В осенний период всегда хочется "подкормить" свой организм чем-нибудь полезненьким. Никакого супер-эффекта от приема витаминов я, конечно, не испытываю, но хочется свято верить, что тело говорит мне "спасибо".
  • 19.02.2014
    Конец зимы, острая нехватка витаминов, пора действовать! Замученная ужасными стрессами на работе и учебе, побрела в ближайшую аптеку в поиске чудо-средства, но денег, увы, было немного. За 192 рубля мне приглянулась бело-зеленая упаковочка Компливит "Антистресс".
  • Так как моих любимых витаминов " Компливит сияние" в аптеке не оказалось, а было поздно и ехать искать их после работы не хотелось, решила попытать счастья с витаминами Комплевит "Антистресс".Производитель обещает:КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС содержит экстракт пустырника и экстракт листьев гинкго билоба, а …