Губная помада Арт-визаж City Волшебные губы - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Хорошая помадка (фото)

06.04.2013
    Shenon_Di аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться с вами мнением о помаде Арт-Визаж City .Оформление: Оочень красивый футляр, металлический синий цвет, глянцевый.

• Дадада) + фото губок)))

20.11.2011
    bestia3105 аватар

Пошла в магазин и на витрине увидела тестеры этой помады, мне сразу понравился цвет 01, такой нежный, светлый))) Сразу же его купила, пришла домой накрасила губки и была удивлена, помада оказалась хорошей, но у маленьким минусиком...все положительный и отрицательные моменты изложены ниже))))Плюсы:- …

• На 100% Чувственные губы !!!

24.05.2011
    Diva аватар

Обалденная помадка, нашла каким то чудом в Мурманской области, цены чуть выше чем на сайте - 269 руб. Вот мои впечатления:1) Дизайн. О да!!! Как приятно держать в руках эту вещицу, она сделана под голубой хром и зеркальная поверхность превращает её в некое сокровище.

Технология: За стильным дизайнерским футляром с металлизированной поверхностью скрывается чудодейственная ухаживающая формула текстуры помады с инновационными микронизированными сферическими и интерферентными пигментами, которые дают непревзойденный трехмерный объемный цвет на Ваших губах. Перламутровые абсорбционные пигменты копируют натуральные «перламутр» и «жемчуг», создают изменения интенсивности лучей цвета при малейших движениях глаза, мозг человека воспринимает это как «жемчужный» эффект. Чтобы добиться наиболее чистого «радужного» интерференционного цвета, используются инновационные технологии в создании пигментов, которые представляют собой мелкие шарики, покрытые тонкой пленкой, в которой, собственно, и происходит явление интерференции. В таком покрытии цвет не зависит от ориентации частичек пигмента, а определяется только расположением наблюдателя относительно окрашенной поверхности.

Текстура: Эффект эклектики – сочетание, казалось бы, несовместимых действий находит отражение в нежной высокочувствительной текстуре увлажняющей помады, которая обладает стойкостью цвета до 6 часов и интенсивным уходом за кожей губ. Устойчивость достигается благодаря использованию полимеров нового поколения. А мягкость, деликатный уход и защиту самой чувствительной зоне лица – коже губ - дарит комбинация натуральных восков высокой очистки (фруктовый, канделильский, карнаубский), производные витаминов А и Е, бисаболол и увлажняющие компоненты.

Результат: Поклонницам городского шика посвящается! Зачем играть роль музы, когда создавать шедевры можно самой! Волшебство макияжу губ придаст свежая увлажняющая палитра “Magic Lips”, используя которую можно создать бесконечное число сочетаний, изменяя яркость, объем губ и цветовую гамму. Легкий приятный аромат помады превращает нанесение макияжа в истинное удовольствие, а ухаживающие компоненты сохраняют Ваши губы гладкими и мягкими. Соблазняйте неприступным леденящим и сияющим цветом или насыщенным пылким поцелуем!
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Арт-визаж
Показывается не более двух фото из одного отзыва.