Помада Avon Глянцевый блеск - отзывы

4.19231

• **Фото** Потрясающие оттенки + необычная текстура = Love... хотя пару недостатков помада имеет...

24.05.2012
    white_coffee аватар

Всем привет Заказала недавно себе два оттенка этой помады. Были сомнения, но решила попробовать, так как шла она по распродаже.В целом впечатление о ней сложилось положительное, особенно меня порадовали её нежные, красивые цвета.

• Нежные оттеноки. Фото

21.03.2013
    Алёна Малина аватар

Доброе время суток, милые девушки Итак, хотелось бы рассказать о Губной помаде "Глянцевый блеск" Coral Bliss оттенок: Коралл. Помада сразу привлекла) блёски и цвет хороший на повседневку.Помада не сушит, а то у меня бывает иногда такое со многими помадами. А наоборот увлажняет.

• Солнечный поцелуй в морозную зиму!☆ Помада-блеск очень приятного оттенка!☆(ФОТО)☆

16.01.2013
    Marryll аватар

Расскажу сегодня о помаде, которую очень давно хотела, но она никак не хотела попасть ко мне в руки.В каталогах она представленна редко и всегда в ограниченном количестве.Однако у нас на сайте такие красивые отзывы на нее, что я твердо решила пополнить свою коллекцию этой красавицей.

• Отлично смотрится! + много фото на губах оттенка Coral bliss

04.06.2013
    Наталья Карпович аватар

Эту помаду я купила, когда искала средство для губ кораллового цвета. Увидев оттенок Coral bliss решила заказать ее. Впечатления от этой помадки у меня только положительные. Оттенок ее полупрозрачен, он чем-то даже похож на блеск.

• Оттенок Coral Blis - свежий, легкий, естественный.

28.03.2017
    Эспаньола аватар

Давным-давно на одной из моих прошлых работ мы с коллегами раскрашивали свои трудовые будни заказам по каталогам Avon. Работы той уже нет, и косметика Эйвон больше не появляется в моей косметичке. Но недавно мне подарили помаду и тушь . Помада Avon Глянцевый блеск, оттенок Coral Bliss.

• Зимой она замерзает. Для лета вполне сойдёт. (ФОТО оттенка Coral bliss).

15.05.2013
    test_0676 аватар

Это одна из тех помад, которую вроде бы и хочется купить, но только тогда, когда на неё будет очень хорошая скидка. Привлекает свое внимание естественными оттенками и блестящим оригинальным дизайном. Я себе заказала оттенок Coral bliss. И вот мои впечатления: 1.

• Неплохая помада с загадочными названиями (+ фотки 2 оттенков)

15.07.2011
    Янина Руденко аватар

К текстуре и оформлению помады претензий нет. Мягкая, не сушит. Красивый тюбик. Запах не очень натуральный, немного персиковой химии есть, но это не критично для меня. А названия (кто из изобретает?)совершенно не отражают цвет помады (не, канешна, может это и лишнее...).

• Очень нравится! (+ фото!)

31.01.2012
    Anna79 аватар

Как любителю мягких, натуральных цветов, в каталоге эта помада мне понравилась мгновенно, и я тут же её заказала)) И в итоге не разочаровалась. На губах смотрится очень легко и нежно. Светло-розово-бежевый оттенок идеален для дневного макияжа.

• На повседневку пойдет + фото (в том числе на губах) оттенка Brown Sugar

07.01.2013
    katea15 аватар

Эта помада - один из моих подарков на Новый год (в этом году мне дарили много от Avon, но я довольна - мне их косметика нравится, хотя далеко не вся).Итак, по традиции, начну с плюсов :1. Красиво ложится . Текстура мягкая и нежная. Никакой липкости!2.

• Неплохо (фото)

21.12.2011
    Siele аватар

Заказала себе довольно нейтральный оттенок "Закат солнца", он оказался не такой розовый, как в каталоге, скорее с небольшим морковным оттенком. Я не разочарована, цвет мне подошел.Сама помада довольно жирная , на губы ложится плотно , и ощущается ее присутствие.

• А вы готовы почувствовать настоящий комфорт?!(+фото оттенка Sunset)

10.05.2013
    Белочка13 аватар

Как были соблазнительны губки в каталоге и манила небольшая цена… вот так и появилась эта помадка в моей коллекции. И не зря, очень не зря!Плюсы: Самое главное это очень приятная текстура, нежная, лёгкая, мягкая- в общем- чудо. Здоровский персиково-розовый оттенок с мелким шиммером.

• Влажный блеск, блестящий. Фото.

10.08.2011
    SvetaGr аватар

У меня оттенок персиковый шелк, мне понравилась помада, я покупала за 200 рублей вроде, была какая то скидка. Помада очень тоненькая и практически не занимает места ни в косметичке ни в сумочке. Помада жирная и питает губы, держится не долго, но блестки остаются на долго на губах.

• Секси-губки! + Фото оттенка Peach silk Чайна троянда

15.03.2012
    Tayutka аватар

Эта губная помада мне понравилась. Во-первых цвет: он слегка прозрачный, что делает цвет губ естественным, натуральным. Сама помада по консистенции плотная, хорошо ложится на губы, скрывает все их недостатки. Дает влажный, очень сексуальный блеск.

• ожидала большего

18.03.2013
    Панночка аватар

Эйвоновские помады я люблю, у меня по несколько штук почти из каждой серии. Покупать эту помаду особого желания не было, такими оттенками я не пользуюсь, заказала сотрудница "Sunset", но ей не подошел цвет, пришлось оставить себе ( лень было идти на почту оформлять возврат).

• Глянец,глянец..:) +фото

05.09.2012
    Alina-Malina05 аватар

Давно смотрела на эту помаду, но никак не решалась заказать. И подружка моя всё время ими пользовалась, но как-то я не загоралась при виде этой помады) Потом всё же она появилась в моей косметичке, в период распродаж) И я не пожалела! Оттенок я выбрала "Sunset". Я бы назвала его персиковым.

• стоит попробовать

04.11.2012
    Анна 13 аватар

У меня оттенок - nude glitz. Помада приятно пахнет, красиво блестит, есть эффект влажных губ, содержит мельчайшие блесточки, держится достаточно долго, но это смотря кто как понимает.

• некачественный продукт от AVON!

15.08.2011
    Мерви аватар

Клиентом avon я стала недавно во многом благодаря обилию ванильных вкусных ароматов для ухода за телом. Декоративную косметику брать побаивалась, стоит как брендовая, а качество сомнительное и моя интуиция меня не подвела.

• ароматно и приятно

03.05.2012
    Капитан аватар

Глядела на эту помаду в каталогах, глядела да и решила взять на распродаже) Оттенок сначала показался темноват, у меня Коралл но на губах он выглядит светлее, потому что покрытие прозрачное с мелкими блесточками. Вообще я в восторге от покупки!

• Цвет очень понравился

18.08.2011
    olivka89 аватар

Помад больше напоминает блеск, так как цвета практически не дает, лишь легкий оттенок, у меня оттенок персиковый шелк, который был представлен в каталоге на макияже, мне цвет очень понравился.

• Стильная упаковка с хорошим содержанием)))

05.12.2011
    Б-52 аватар

Помадами я не пользуюсь, только блесками, но рискнула заказать помаду "Глянцевый блеск" - персиковый шелк, очень в каталоге она понравилась, да ещё и с персиковым ароматом.

• Красиво блестит, питает губы.

06.07.2011
    Дерзкая аватар

Помада очень жирная и увлажняющая, губы не сушит и полоски не создает на губах. Аромат очень приятный персиковый, сладкий, но не сильно. Помада очень быстро расходуется и кажется что ее мало, всего 2 грамма, красивая упаковка, но немного облезает, красивые оттенки, но все однотипные.

• Удивлена.........

31.01.2012
    Carina1991 аватар

Вообщем начну с начала: с компанией Эйвон,связаны не очень приятные воспоминания.Не раз заказывала товары,и они не соответствовали описанию,не то что внешне,но и своим содержанием.Я по натуре шопоголик,и как многие девушки не могу пройти мимо чего нибудь новенького,красивенького,и блестящего.Увидев …

• выглядит отлично

13.08.2011
    Марина 18 аватар

Помада Avon Глянцевый блеск неплохая,но ничем особо не отличается от приблизительно таких же помад в Орифлейме и других марках.Купила персикового цвета,на губах лежит хорошо,но не особо стойкая,цвет приятный,единственное на губах после неё как мелкий песочек ,тюбик симпатичный,но все же эту помаду…

• сочный блеск с приятным запахом.дополнено

28.01.2012
    Екатерина 2012 аватар

увидела как-то в каталоге этот блеск, а так как я обожаю всякие помады блески и всякие штучки для губ, сразу же заказала его.и как обычно,хочется уже быстрее свой  заказ получить. ждешь с нетерпением..

• Разочарование

20.01.2012
    Silver Fox аватар

Сегодня получила две помады из этой серии. Давно посматривала в их сторону, купила и разочаровалась. Запах персика исчезает через минут пять, остается привкус слегка прогоркшей помады. Глянцевый блеск? Он есть только на упаковке, кстати, в этой помаде это лучшее, что можно найти.

• на любителя........

03.05.2012
    молодая мама 1 аватар

Долго думала прежде чем купить помаду.Прочитала отзывы вроде неплохие.Увидела в каталоге за 149 рублей и решила заказать.Заказала как я поняла самый светлый оттенок перскиковый шелк кажется.Пришла помадка:красивая упаковка, хороший запах.Цвет вроде персиковый, накрасилась и поняла что таким цветом…

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.