Опубликовано 23 Январь, 2016 - 14:38

Сегодня спешу поделиться с вами отзывом и мнением относительно помады "Ультра" в двадцати ее оттенках.В общем могу сказать, что качество некоторых оттенков отличается, не все одинаково устойчивые и насыщенные.

Эта помада пожалуй является самой популярной в компании ейвон, еще одним преимуществом является ее цена и большой выбор оттенков .Здесь каждый найдет что-то для себя.

Так приступим:

1. RED 2000

Цвет ярко-красный, оттенок насыщенный, легко и равномерно наносится. Сделает ваш образ смелый и обольстительным. Минусом для меня стала то, что помада остается на зубах и это выглядит не соблазнительно, а страшно, еще некоторые оттенки делают то же, но не все.Если сравнивать с картинкой в каталоге, то цвет очень близок к реальному.

2. PERFEKT RED

Чрезвычайно насыщенный оттенок, смелый, можно даже сказать грубый. Женщина с таким цветом на губах непременно привлечет внимание. Она будет казаться сильной, волевой, властной.Чтобы достичь более темного цвета на губах нужно 2-3 слоя помады, легкое, первичное нанесения даст легкий бордовый цвет.​

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

3. LATTE

Этот оттенок мне кажется нежным, невесомым, натуральным, повседневным, если сравнивать с картинкой каталога то в каталоге цвет кажется насыщеннее, чем есть на самом деле .В реальности помада имеет слабый пигмент даже в несколько слоев.

4. BERRY BERRY NICE

Яркий ягодный цвет несколько схож с RED2000, но более кокетливый.Имеет тот же недостаток, остается на зубах. (Возможно кто-то скажет что яркие оттенки могут такое делать и это нормально, но нет, пользуюсь помадой "Максимум цвета" ярко-красным, за ней такого не замечала).Данный оттенок подойдет к вечернему макияжу, предаст образу выразительности​.

5. TOASTED ROSE

Легкий и нежный оттенок, подойдет на каждый день, придаст вашему образу нежности и элегантности. Полностью совпадает с оттенком каталога, однако чтобы достичь большей выразительности, нужно нанести 2-3 слои, 1 слой дает лишь легкое мерцание.

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§3

6.PROPER PINK

Как только нанесла эту помаду на губы, сразу перед глазами возник образ блондинки с надутыми губами и такой же помадой, никого не хочу обидеть, просто такая ассоциация. Молоденькие девочки, (и не только) кто искал такую помаду, то это как раз тот самый оттенок, ваша розовая мечта.Оттенок не для всех, но может быть повседневным.​ В каталоге очень блестит, в реале более матовая.​

7. DREAM FUCHSIA

Хороший блестящий оттенок, легко наносится, хорошо смотрится на губах. Кому подходит данный оттенок, может пользоваться им как и каждый день, так и для особых​ случаев. Оттенок соответствует изображенному в каталоге, но лично мне не понравился и совсем не подошел.

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

8. HOT PINK

Ярко розовый, насколько это возможно, оттенок. Имеет несколько шиммер, но не слишком блестящий. Конечно как и другие, для более насыщенного эффекта, нужно несколько слоев.По моему мнению, наиболее подойдет для лета, мне он ассоциируется с теплом, солнцем. Но это уже кому как хочется.​Этот оттенок я бы порекомендовала молодым девушкам и дамам, мне кажется, что для более старших женщин, он будет выглядеть вульгарно и дешево.​

После того как я попробовала несколько этих помад, мои губы сделались сухими и даже начали немного шелушиться, очевидно, что помада немного сушит губы.

9. ICED COFFEE

Символически услышав оттенок "кофе" мы сразу представляем себе коричневую помаду, но не в данном случае .Этот оттенок мне похож на нечто среднее между розовым и красным, он -универсальный, по моему мнению, должен подойти и понравиться многим.Оттенок блестящий, при первом нанесении на губах сначала появляется блеск, а потом цвет, нужно нанести 2-3 слоя помады, чтобы получить хороший цвет.

10. BRONZE

Красивая, шиммерная помада, при нанесении на губы смотрит довольно красиво и дорого, оттенок бронзы передан действительно как лучше​. Губы выглядят яркими и "объемными",такой макияж и золотые украшения сделают из вас девушку на миллион.

11. PIRE PAPAYA

Дико яркий, оттенок близкий к оранжевому.

Этот оттенок напоминает о лете солнце, море и писке. Даже не знаю кому можно посоветовать такой оттенок, наверное какой-то девушке, которая любит выделяться из серой массы.В каталоге он выглядит более спокойным, на самом деле ярко-оранжевый на губах.Очень забивается в складки на губах и вблизи это заметно.

12. POUT

Очень слабая пигментация, практически незаметен на губах, выделяется лишь легким блеском. Чтобы эту помаду можно было хоть немного заметить на губах нанести вероятно надо слоев 10 и то не факт​.Мне совсем не понравился.

13.SILKY PEACH

Приятный цвет, легко наносится и ложится на губах.Не липнет, имеет легкий шиммер, эта помада является одной из фаворитов данной серии, подойдет на каждый день.

14. SPARKLING NUDE

Ох уж этот нюд! Ну совсем не заметен на губах очень слабый пигмент, только много блеска, если вы хотите нюдову помаду, то это не она, реального цвета почти не видно, только легкий блеск, совсем не то, что изображено в каталоге.

15. SANGRIA

Сангрия - испанский слабоалкогольный напиток на основе красного вина.

Как же близко был создатель данной помады до реального цвета испанской сангрии. Оттенок яркий и кокетлтивий, как по мне, то на лето, хорошо ложится на губах, но немного размазывается. Так, что будьте осторожны, неосторожное движение и вы вся в помаде.​

16.TWINKLE PINK

Из всех оттенков розового этот мне импонирует больше всех , достаточно выразительный и яркий оттенок. Имеет блеск, действительно создает эффект мерцания.

17. ENDURING SABLE

Достаточно неплохой оттенок, легко ложится на губы, сразу дает хороший цвет, для любителей коричневых оттенков - это именно то!​Немножко напоминает бронзовую помаду,но этот смотрится беднее.

18. FROSTIEST MAUVE

Красивый розовый цвет, яркий и сияющий, подойдет на каждый день, не размазывается, держится на губах достаточно долго,конечно если не есть и не пить​:)

19.CHIC

Два последних оттенки, для меня, очень похожи друг на друга, однако, Frosen Rose имеет золотистый блеск, а Chic наоборот более к матовой. Но оба оттенки весьма популярны и имеют спрос​.

20. FROZEN ROSE

Дорогие читатели данного отзыва, писала отзыв об этой помаде ,опиралась исключительно на свой личный опыт и мнение. Это сугубо мое личное мнение об оттенках, возможно кто-то со мной не согласится и у кого есть свои фовориты, пожалуйста пишите в комментариях.

Спасибо всем!

И напоследок совет: Цвета с каталогом не все совпадают, поэтому советую заранее приобрести пробные образцы или посмотреть мои фото;)

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Красиво смотрится на губах
  • Приятные оттенки в серии
Недостатки
  • Все цвета разные по качеству
  • Сушит губы
Svitlatchokрекомендует
23.01.2016
В моей коллекции 4 оттенка этой помады,самая любимая Pout, а вот Папайя ужасно плешивая и цвет там как говорит моя бабушка "вырви глаз". Laughing out loud
Спасибо за вашу наглядную работу над передачей отенков!
Сколько оттенков Love Теперь хочу Red 2000 Love
Большую работу проделали!
Спасибо за хороший отзыв. Smile
19.02.2016
Отличный отзыв)) очень красивенько)
16.02.2018
Отличный обзор, мне помог наконец, выбрать!